C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коршуниха-Ангарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская:

Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 29 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Тайшет, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коршуниха-Ангарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коршуниха-Ангарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 00.46 13 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.46 13 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 00.46 13 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 01.32 13 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 01.32 13 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 01.32 13 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 01.32 13 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 03.07 13 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 03.07 13 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 03.07 13 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 03.07 13 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 03.07 13 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 04.01 58 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568/6570 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 08.56 20 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.56 30 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6563 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.27 13 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.27 13 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.49 20 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.29 13 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.29 13 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 12.52 13 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564/6566 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.22 20 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6567 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Видим 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.11 30 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 22.11 30 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.11 30 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.03 13 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коршуниха-Ангарская