В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коршуниха-Ангарская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская:

Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 27 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коршуниха-Ангарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коршуниха-Ангарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 00.38 13 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 01.17 13 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 02.36 20 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 02.36 20 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 02.36 20 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Е Тюмень Северобайкальск 02.58 30 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.58 30 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 03.40 13 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 03.40 13 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 03.40 13 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 05.40 1 ч 3 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 11.35 13 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.35 13 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.59 13 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.59 13 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 12.30 13 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.30 13 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 12.30 13 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 12.55 13 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 18.55 30 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 18.55 30 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Усть-Илимск Кежемская 20.00 10 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 22.23 30 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.05 13 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.05 13 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371И Иркутск Северобайкальск 22.54 32 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коршуниха-Ангарская