C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ния
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ния:

Расписание поездов и электричек по станции Ния на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 21 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ния курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ния, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ния можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.28 2 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368 Лена Кунерма 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ния возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ния