В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улькан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улькан:

Расписание поездов и электричек по станции Улькан на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 16 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улькан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улькан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улькан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 01.01 15 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 07.09 17 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 10.45 4 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Кунерма Киренга 10.45 4 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.21 25 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368 Лена Кунерма 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Киренга Кунерма 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улькан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улькан