В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улькан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улькан:

Расписание поездов и электричек по станции Улькан на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 24 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улькан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улькан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улькан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.19 5 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 09.04 17 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 09.04 17 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Кунерма Киренга 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 17.20 3 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.20 3 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.20 3 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Киренга Кунерма 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улькан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улькан

По станции Улькан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Улькан Показать только электрички по станции Улькан