В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лена
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лена:

Расписание поездов и электричек по станции Лена на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 29 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лена курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лена, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лена можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 23.51 30 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Красноярск 23.51 30 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.51 30 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 23.51 30 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 01.44 1 ч 10 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 04.29 40 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 04.29 40 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 04.29 40 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 05.19 37 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 07.01 40 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена Восточная 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена Восточная 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.23 30 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.17 40 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.17 40 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.17 40 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368 Лена Кунерма 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.34 40 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.34 40 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Лена 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Семигорск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.43 30 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Москва 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.30 30 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лена