В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лена
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лена:

Расписание поездов и электричек по станции Лена на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 28 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лена курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лена, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лена можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 00.26 30 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 00.26 30 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 00.26 30 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ы Северобайкальск Иркутск 01.18 30 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 01.18 30 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 01.46 40 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 02.21 30 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 02.42 30 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 02.42 30 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 05.45 40 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 05.45 40 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 05.45 40 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.35 40 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ручей Лена Восточная 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена Восточная 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 09.13 40 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368 Лена Кунерма 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.48 39 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 14.48 39 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 15.46 40 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.46 40 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Семигорск 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Семигорск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.47 30 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.25 30 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 22.50 28 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лена