C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хребтовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хребтовая:

Расписание поездов и электричек по станции Хребтовая на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 42 м по направлению к станции Усть-Илимск, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хребтовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хребтовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хребтовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6568/6570 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6563 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564/6566 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6567 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хребтовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хребтовая

По станции Хребтовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хребтовая Показать только электрички по станции Хребтовая