C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Падунские Пороги
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Падунские Пороги:

Расписание поездов и электричек по станции Падунские Пороги на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Падунские Пороги курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Падунские Пороги, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Падунские Пороги можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.01 8 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.49 3 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 07.18 10 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 13.06 5 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 13.45 35 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 13.45 35 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 14.50 5 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 16.29 3 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 16.29 3 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.54 5 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 17.09 35 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 17.09 35 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 17.25 23 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 21.43 3 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Падунские Пороги