В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Падунские Пороги
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Падунские Пороги:

Расписание поездов и электричек по станции Падунские Пороги на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 23 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Падунские Пороги курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Падунские Пороги, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Падунские Пороги можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Новосибирск 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.37 3 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371И Усть-Илимск Тайшет 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Тайшет 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 09.20 10 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.25 5 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Падунские Пороги 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 19.37 5 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378И Тайшет Усть-Илимск 19.37 5 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372И Тайшет Усть-Илимск 19.37 5 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.13 10 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Барнаул Северобайкальск 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Падунские Пороги

По станции Падунские Пороги курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Падунские Пороги Показать только электрички по станции Падунские Пороги