В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.28 4 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская