В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 74 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская