В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 00.40 7 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 01.45 13 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская