В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 64 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.28 4 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская