В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Абинская:

Расписание поездов и электричек по станции Абинская на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 79 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Абинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Абинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Абинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 03.52 20 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.10 22 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Анапа 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.28 4 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская

По станции Абинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Абинская Показать только электрички по станции Абинская