В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парчум
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Парчум:

Расписание поездов и электричек по станции Парчум на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 41 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Парчум курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Парчум, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Парчум можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Парчум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парчум

По станции Парчум курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Парчум Показать только электрички по станции Парчум