В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочунка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочунка:

Расписание поездов и электричек по станции Новочунка на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочунка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочунка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочунка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.45 1 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.26 3 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.29 3 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочунка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочунка