В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новочунка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новочунка:

Расписание поездов и электричек по станции Новочунка на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 02 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новочунка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новочунка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новочунка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новочунка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новочунка

По станции Новочунка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новочунка Показать только электрички по станции Новочунка