В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хребтовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хребтовая:

Расписание поездов и электричек по станции Хребтовая на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 08 м по направлению к станции Усть-Илимск, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хребтовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хребтовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хребтовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6568/6570 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6563 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564/6566 Коршуниха-Ангарская Усть-Илимск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569/6567 Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хребтовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хребтовая

По станции Хребтовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хребтовая Показать только электрички по станции Хребтовая