В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крымская:

Расписание поездов и электричек по станции Крымская на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 00.19 4 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 03.08 32 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 03.28 32 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 03.28 32 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 03.28 32 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 03.28 32 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.24 4 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 05.12 4 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 05.24 5 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.57 11 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.21 4 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 08.10 5 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.32 5 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.32 5 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 11.32 5 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 12.04 7 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.05 7 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 14.18 4 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 14.40 5 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 15.39 4 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.35 5 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.00 5 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.32 8 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 20.45 4 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 21.19 11 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 21.19 11 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 21.19 11 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.19 11 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.19 11 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 21.57 5 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 21.36 34 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 21.36 34 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 21.36 34 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 21.36 34 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 21.36 34 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крымская

По станции Крымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крымская Показать только электрички по станции Крымская