В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крымская:

Расписание поездов и электричек по станции Крымская на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 76 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.33 7 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.33 7 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.08 34 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.08 34 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.08 34 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 03.08 34 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.08 34 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.26 4 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.26 4 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.04 4 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 05.10 6 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.24 5 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 05.54 4 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 05.54 4 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.57 11 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.21 5 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 06.40 7 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.53 5 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 11.32 5 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.06 5 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.06 5 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 13.20 44 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 13.20 44 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 13.20 44 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.20 44 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.05 7 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.05 7 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 14.41 5 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 16.55 5 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 17.14 18 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 18.26 8 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 18.26 8 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.42 5 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.00 12 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 19.37 10 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 20.11 6 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.11 6 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 21.00 4 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.19 5 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 22.03 4 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.40 35 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.40 35 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.40 35 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.40 35 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.40 35 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.25 34 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 23.25 34 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.25 34 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.25 34 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крымская

По станции Крымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крымская Показать только электрички по станции Крымская