В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Инта 1, Кожва 1, Сосногорск, Чиньяворык, Тракт, Сольвычегодск, Костылево, Вологда 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.55 2 мин  17.57 1 ч  20 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Амшор 19.10 1 мин  19.11 2 ч  35 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Уса 19.49 1 мин  19.50 3 ч  14 м 
Бугры-полярные 20.19 1 мин  20.20 3 ч  44 м 
Ошпер 20.42 1 мин  20.43 4 ч  7 м 
Инта 1 21.32 20 мин  21.52 4 ч  57 м 
Янью 23.38 2 мин  23.40 7 ч  3 м 
Аранец 00.25 1 мин  00.26 7 ч  50 м 
Печора 00.54 35 мин  01.29 8 ч  19 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 9 ч  13 м 
Чикшино 02.24 2 мин  02.26 9 ч  49 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 11 ч  13 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 12 ч  53 м 
Ухта 06.11 10 мин  06.21 13 ч  36 м 
Ярега 06.49 1 мин  06.50 14 ч  14 м 
Юкарка 07.38 1 мин  07.39 15 ч  3 м 
Чиньяворык 07.57 1 мин  07.58 15 ч  22 м 
Иоссер 08.34 1 мин  08.35 15 ч  59 м 
Синдор 09.01 1 мин  09.02 16 ч  26 м 
Весляна 09.26 1 мин  09.27 16 ч  51 м 
Тракт 09.45 1 мин  09.46 17 ч  10 м 
Княжпогост 10.11 1 мин  10.12 17 ч  36 м 
Микунь 11.11 14 мин  11.25 18 ч  36 м 
Низовка 14.14 1 мин  14.15 21 ч  39 м 
Сольвычегодск 14.34 4 мин  14.38 21 ч  59 м 
Котлас-Южный 15.05 47 мин  15.52 22 ч  30 м 
Котлас-Узловой 16.07 33 мин  16.40 23 ч  32 м 
Илеза 19.03 1 мин  19.04 1 д  2 ч  28 м 
Костылево 19.43 3 мин  19.46 1 д  3 ч  8 м 
Кулой 20.28 5 мин  20.33 1 д  3 ч  53 м 
Вельск 20.59 4 мин  21.03 1 д  4 ч  24 м 
Коноша 1 22.42 33 мин  23.15 1 д  6 ч  7 м 
Вологда 1 01.48 20 мин  02.08 1 д  9 ч  13 м 
Данилов 04.10 33 мин  04.43 1 д  11 ч  35 м 
Ярославль-Главный 05.45 26 мин  06.11 1 д  13 ч  10 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930