В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Печора, Каджером, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Костылево, Платформа 62 Км, Данилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.57 1 мин  17.58 1 ч  22 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Инта 1 21.43 21 мин  22.04 5 ч  8 м 
Янью 23.50 2 мин  23.52 7 ч  15 м 
Печора 00.55 35 мин  01.30 8 ч  20 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 9 ч  13 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 9 ч  47 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 11 ч  13 м 
Малая Пера 04.17 1 мин  04.18 11 ч  42 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 12 ч  53 м 
Ухта 06.09 10 мин  06.19 13 ч  34 м 
Синдор 08.50 1 мин  08.51 16 ч  15 м 
Княжпогост 09.57 1 мин  09.58 17 ч  22 м 
Микунь 10.53 19 мин  11.12 18 ч  18 м 
Урдома 12.41 1 мин  12.42 20 ч  6 м 
Низовка 14.00 1 мин  14.01 21 ч  25 м 
Сольвычегодск 14.22 1 мин  14.23 21 ч  47 м 
Котлас-Южный 14.47 50 мин  15.37 22 ч  12 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 1 д  2 ч  44 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 1 д  3 ч  25 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 1 д  3 ч  55 м 
Платформа 62 Км 21.13 1 мин  21.14 1 д  4 ч  38 м 
Коноша 1 22.13 35 мин  22.48 1 д  5 ч  38 м 
Вологда 1 01.31 24 мин  01.55 1 д  8 ч  56 м 
Данилов 04.11 34 мин  04.45 1 д  11 ч  36 м 
Ярославль-Главный 05.46 25 мин  06.11 1 д  13 ч  11 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031