В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Инта 1, Кожва 1, Сосногорск, Чиньяворык, Тракт, Сольвычегодск, Костылево, Вологда 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.55 2 мин  17.57 1 ч  20 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Амшор 19.10 1 мин  19.11 2 ч  35 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Уса 19.49 1 мин  19.50 3 ч  14 м 
Бугры-полярные 20.19 1 мин  20.20 3 ч  44 м 
Ошпер 20.42 1 мин  20.43 4 ч  7 м 
Инта 1 21.32 20 мин  21.52 4 ч  57 м 
Янью 23.38 2 мин  23.40 7 ч  3 м 
Аранец 00.25 1 мин  00.26 7 ч  50 м 
Печора 00.54 35 мин  01.29 8 ч  19 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 9 ч  13 м 
Чикшино 02.24 2 мин  02.26 9 ч  49 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 11 ч  13 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 12 ч  53 м 
Ухта 06.11 10 мин  06.21 13 ч  36 м 
Ярега 06.49 1 мин  06.50 14 ч  14 м 
Юкарка 07.38 1 мин  07.39 15 ч  3 м 
Чиньяворык 07.57 1 мин  07.58 15 ч  22 м 
Иоссер 08.34 1 мин  08.35 15 ч  59 м 
Синдор 09.01 1 мин  09.02 16 ч  26 м 
Весляна 09.26 1 мин  09.27 16 ч  51 м 
Тракт 09.45 1 мин  09.46 17 ч  10 м 
Княжпогост 10.11 1 мин  10.12 17 ч  36 м 
Микунь 11.11 14 мин  11.25 18 ч  36 м 
Низовка 14.14 1 мин  14.15 21 ч  39 м 
Сольвычегодск 14.34 4 мин  14.38 21 ч  59 м 
Котлас-Южный 15.05 47 мин  15.52 22 ч  30 м 
Котлас-Узловой 16.07 33 мин  16.40 23 ч  32 м 
Илеза 19.03 1 мин  19.04 1 д  2 ч  28 м 
Костылево 19.43 3 мин  19.46 1 д  3 ч  8 м 
Кулой 20.28 5 мин  20.33 1 д  3 ч  53 м 
Вельск 20.59 4 мин  21.03 1 д  4 ч  24 м 
Коноша 1 22.42 33 мин  23.15 1 д  6 ч  7 м 
Вологда 1 01.48 20 мин  02.08 1 д  9 ч  13 м 
Данилов 04.10 33 мин  04.43 1 д  11 ч  35 м 
Ярославль-Главный 05.45 26 мин  06.11 1 д  13 ч  10 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930