В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Инта 1, Кожва 1, Малая Пера, Юкарка, Княжпогост, Сольвычегодск, Костылево, Коноша 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.55 2 мин  17.57 1 ч  20 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Амшор 19.10 1 мин  19.11 2 ч  35 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Уса 19.50 1 мин  19.51 3 ч  15 м 
Бугры-полярные 20.19 1 мин  20.20 3 ч  44 м 
Ошпер 20.42 1 мин  20.43 4 ч  7 м 
Инта 1 21.31 21 мин  21.52 4 ч  56 м 
Янью 23.43 2 мин  23.45 7 ч  8 м 
Аранец 00.28 1 мин  00.29 7 ч  53 м 
Печора 00.54 35 мин  01.29 8 ч  19 м 
Кожва 1 01.47 2 мин  01.49 9 ч  12 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 9 ч  47 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 11 ч  13 м 
Малая Пера 04.17 1 мин  04.18 11 ч  42 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 12 ч  53 м 
Ухта 06.11 10 мин  06.21 13 ч  36 м 
Ярега 06.54 1 мин  06.55 14 ч  19 м 
Юкарка 07.47 7 мин  07.54 15 ч  12 м 
Синдор 09.08 1 мин  09.09 16 ч  33 м 
Весляна 09.32 1 мин  09.33 16 ч  57 м 
Тракт 09.50 1 мин  09.51 17 ч  15 м 
Княжпогост 10.16 1 мин  10.17 17 ч  41 м 
Микунь 11.09 19 мин  11.28 18 ч  34 м 
Урдома 12.59 1 мин  13.00 20 ч  24 м 
Низовка 14.18 1 мин  14.19 21 ч  43 м 
Сольвычегодск 14.40 4 мин  14.44 22 ч  5 м 
Котлас-Южный 15.09 50 мин  15.59 22 ч  34 м 
Котлас-Узловой 16.15 10 мин  16.25 23 ч  40 м 
Илеза 19.11 1 мин  19.12 1 д  2 ч  36 м 
Костылево 19.46 3 мин  19.49 1 д  3 ч  11 м 
Кулой 20.27 5 мин  20.32 1 д  3 ч  52 м 
Вельск 20.58 4 мин  21.02 1 д  4 ч  23 м 
Платформа 62 Км 21.41 1 мин  21.42 1 д  5 ч  6 м 
Коноша 1 22.42 35 мин  23.17 1 д  6 ч  7 м 
Вологда 1 01.40 21 мин  02.01 1 д  9 ч  5 м 
Данилов 04.01 30 мин  04.31 1 д  11 ч  26 м 
Ярославль-Главный 05.29 26 мин  05.55 1 д  12 ч  54 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031