В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041М Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041М сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Инта 1, Кожва 1, Сосногорск, Чиньяворык, Тракт, Сольвычегодск, Костылево, Вологда 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 16.35
Сейда 17.55 2 мин  17.57 1 ч  20 м 
Сивая Маска 18.55 1 мин  18.56 2 ч  20 м 
Амшор 19.10 1 мин  19.11 2 ч  35 м 
Марков 19.34 2 мин  19.36 2 ч  59 м 
Уса 19.49 1 мин  19.50 3 ч  14 м 
Бугры-полярные 20.19 1 мин  20.20 3 ч  44 м 
Ошпер 20.42 1 мин  20.43 4 ч  7 м 
Инта 1 21.32 20 мин  21.52 4 ч  57 м 
Янью 23.38 2 мин  23.40 7 ч  3 м 
Аранец 00.25 1 мин  00.26 7 ч  50 м 
Печора 00.54 35 мин  01.29 8 ч  19 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 9 ч  13 м 
Чикшино 02.24 2 мин  02.26 9 ч  49 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 10 ч  26 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 11 ч  13 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 12 ч  53 м 
Ухта 06.11 10 мин  06.21 13 ч  36 м 
Ярега 06.49 1 мин  06.50 14 ч  14 м 
Юкарка 07.38 1 мин  07.39 15 ч  3 м 
Чиньяворык 07.57 1 мин  07.58 15 ч  22 м 
Иоссер 08.34 1 мин  08.35 15 ч  59 м 
Синдор 09.01 1 мин  09.02 16 ч  26 м 
Весляна 09.26 1 мин  09.27 16 ч  51 м 
Тракт 09.45 1 мин  09.46 17 ч  10 м 
Княжпогост 10.11 1 мин  10.12 17 ч  36 м 
Микунь 11.11 14 мин  11.25 18 ч  36 м 
Низовка 14.14 1 мин  14.15 21 ч  39 м 
Сольвычегодск 14.34 4 мин  14.38 21 ч  59 м 
Котлас-Южный 15.05 47 мин  15.52 22 ч  30 м 
Котлас-Узловой 16.07 33 мин  16.40 23 ч  32 м 
Илеза 19.03 1 мин  19.04 1 д  2 ч  28 м 
Костылево 19.43 3 мин  19.46 1 д  3 ч  8 м 
Кулой 20.28 5 мин  20.33 1 д  3 ч  53 м 
Вельск 20.59 4 мин  21.03 1 д  4 ч  24 м 
Коноша 1 22.42 33 мин  23.15 1 д  6 ч  7 м 
Вологда 1 01.48 20 мин  02.08 1 д  9 ч  13 м 
Данилов 04.10 33 мин  04.43 1 д  11 ч  35 м 
Ярославль-Главный 05.45 26 мин  06.11 1 д  13 ч  10 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  17 ч  23 м 

В расписании поезда 041М Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728