В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 06.03 и прибывает на станцию Александров 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Платформа 265 Км, Платформа 259 Км, Цибирино, Ростов-Ярославский, Сильницы, Беклемишево, Платформа 155 Км, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 06.03
Которосль 06.08 1 мин  06.09 5 м 
Ярославль-Пасс 06.14 12 мин  06.26 11 м 
Полянки 06.31 1 мин  06.32 28 м 
Платформа 274 Км 06.36 1 мин  06.37 33 м 
Платформа 268 Км 06.42 1 мин  06.43 39 м 
Платформа 265 Км 06.47 1 мин  06.48 44 м 
Река 06.49 1 мин  06.50 46 м 
Козьмодемьянск 06.53 1 мин  06.54 50 м 
Платформа 259 Км 06.57 1 мин  06.58 54 м 
Кудрявцево 07.02 1 мин  07.03 59 м 
Коромыслово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  5 м 
Цибирино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  9 м 
Семибратово 07.18 1 мин  07.19 1 ч  15 м 
Платформа 231 Км 07.25 1 мин  07.26 1 ч  22 м 
Ростов-Ярославский 07.33 32 мин  08.05 1 ч  30 м 
Деболовская 08.16 1 мин  08.17 2 ч  13 м 
Петровск 08.24 1 мин  08.25 2 ч  21 м 
Сильницы 08.33 1 мин  08.34 2 ч  30 м 
Платформа 187 Км 08.38 1 мин  08.39 2 ч  35 м 
Итларь 08.43 1 мин  08.44 2 ч  40 м 
Беклемишево 08.50 1 мин  08.51 2 ч  47 м 
Рязанцево 09.01 1 мин  09.02 2 ч  58 м 
Рокша 09.07 1 мин  09.08 3 ч  4 м 
Платформа 155 Км 09.12 1 мин  09.13 3 ч  9 м 
Шушково 09.17 1 мин  09.18 3 ч  14 м 
Платформа 147 Км 09.23 1 мин  09.24 3 ч  20 м 
Берендеево 09.27 1 мин  09.28 3 ч  24 м 
Платформа 142 Км 09.31 1 мин  09.32 3 ч  28 м 
Багримово 09.36 1 мин  09.37 3 ч  33 м 
Балакирево 09.43 1 мин  09.44 3 ч  40 м 
Мошнино 09.50 1 мин  09.51 3 ч  47 м 
Александров 1 10.03 4 ч 

В расписании поезда 6003 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031