В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 06.03 и прибывает на станцию Александров 1 в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Платформа 265 Км, Платформа 259 Км, Цибирино, Ростов-Ярославский, Сильницы, Беклемишево, Платформа 155 Км, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 06.03
Которосль 06.08 1 мин  06.09 5 м 
Ярославль-Пасс 06.14 12 мин  06.26 11 м 
Полянки 06.31 1 мин  06.32 28 м 
Платформа 274 Км 06.36 1 мин  06.37 33 м 
Платформа 268 Км 06.42 1 мин  06.43 39 м 
Платформа 265 Км 06.47 1 мин  06.48 44 м 
Река 06.49 1 мин  06.50 46 м 
Козьмодемьянск 06.53 1 мин  06.54 50 м 
Платформа 259 Км 06.57 1 мин  06.58 54 м 
Кудрявцево 07.02 1 мин  07.03 59 м 
Коромыслово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  5 м 
Цибирино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  9 м 
Семибратово 07.18 1 мин  07.19 1 ч  15 м 
Платформа 231 Км 07.25 1 мин  07.26 1 ч  22 м 
Ростов-Ярославский 07.33 32 мин  08.05 1 ч  30 м 
Деболовская 08.16 1 мин  08.17 2 ч  13 м 
Петровск 08.24 1 мин  08.25 2 ч  21 м 
Сильницы 08.33 1 мин  08.34 2 ч  30 м 
Платформа 187 Км 08.38 1 мин  08.39 2 ч  35 м 
Итларь 08.43 1 мин  08.44 2 ч  40 м 
Беклемишево 08.50 1 мин  08.51 2 ч  47 м 
Рязанцево 09.01 1 мин  09.02 2 ч  58 м 
Рокша 09.07 1 мин  09.08 3 ч  4 м 
Платформа 155 Км 09.12 1 мин  09.13 3 ч  9 м 
Шушково 09.17 1 мин  09.18 3 ч  14 м 
Платформа 147 Км 09.23 1 мин  09.24 3 ч  20 м 
Берендеево 09.27 1 мин  09.28 3 ч  24 м 
Платформа 142 Км 09.31 1 мин  09.32 3 ч  28 м 
Багримово 09.36 1 мин  09.37 3 ч  33 м 
Балакирево 09.43 1 мин  09.44 3 ч  40 м 
Мошнино 09.50 1 мин  09.51 3 ч  47 м 
Александров 1 10.03 4 ч 

В расписании поезда 6003 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930