В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбинск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рыбинска

Железнодорожная станция Рыбинск относится к Ярославскому региону Северной железной дороги. Станцию обслуживает недавно отремонтированный удобный комфортабельный вокзал классического типа, который делит одно здание с автовокзалом. Движение поездов дальнего следования здесь незначительное, поэтому на станции расположено всего 2 платформы под крытыми навесами. Посмотреть расписание поездов Рыбинск можно на информационном табло вокзала, у диспетчера и в кассах. Станция расположена в 360 км от Москвы в 9 тарифной зоне.

Движение через станцию не особенно напряженное. Она принимает транзитные поезда, следующие в Санкт-Петербург. 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям ходит единственный поезд местного формирования фирменный "Рыбинск" до Москвы. Маршрут следует по неэлектрифицированной линии, которая проходит через малонаселённые районы Ярославской и Тверской областей, через ст. Сонково и ст. Савёлово. По пути к составу цепляют вагоны из малых городов: Углича и Калязина. Состав останавливается на 16 промежуточных остановочных пунктах и прибывает в столицу через 9 часов 48 минут после отправления на Белорусский вокзал. Обратно состав идет на 15 минут быстрее. Дольше всего состав стоит на ст. Калязин.

Кроме московского через Рыбинск следуют пассажирские рейсы из Саары, Иванова, Уфы в Санкт-Петербург. Других поездов дальнего следования больше не ходит. Из Иваново ходит ежедневно фирменный «Текстильный край». Состав проходит глубоко ночью и находится в пути 11 часов 22 минуты. Маршрут идет через ст. Сонково и ст. Бологое. Из Самары состав проходит по четным дням, через город проходит также ночью. На нем добраться до северной столицы можно за 12 часов. Уфимский состав проходит ночью по нечетным дням и следует по тому же расписанию, что и самарский. В удобное вечернее время идет по четным числам состав из Ярославля, который назначается дополнительно в летнее время. Он останавливается практически на всех остановочных пунктах и в пути находится около 15 часов.

Расписание пригородных поездов по ст. Рыбинск включает движение в двух направлениях: к Ярославлю и в сторону Сонково. В Ярославль рано утром ежедневно идет один пригородный местного формирования и в течение дня проходит 1-2 пригородных из Пищалкино. Доехать до Ярославля можно за 2 часа 20 минут. В Пищалкино идет 2 пригородных в день из Рыбинска. В эту же сторону курсирует пригородный в Некоуз, и проходит из Ярославля пригородный в Родионово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рыбинск:

Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рыбинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рыбинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рыбинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рыбинск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 23.57 15 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 00.41 20 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 04.19 15 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.09 20 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 05.09 20 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 05.09 20 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.09 20 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Рыбинск Ярославль 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 07.16 54 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 09.56 15 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 11.10 34 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.59 17 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 18.13 21 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 19.19 47 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Ярославль Рыбинск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рыбинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбинск

По станции Рыбинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рыбинск Показать только электрички по станции Рыбинск