В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409/6410 Кострома Новая — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409/6410 сообщением Кострома Новая - Ярославль-Главный отправляется со станции Кострома Новая в 18.55 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каримово, 361 Км Остановочный Пункт, 356 Км Остановочный Пункт, Неверово, 334 Км Остановочный Пункт, Платформа 324 Км, Платформа 318 Км, Платформа 310 Км, Платформа 305 Км, Платформа 296 Км, Липовая Гора, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 18.55
Малышково 19.02 1 мин  19.03 7 м 
Каримово 19.08 1 мин  19.09 13 м 
362 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 18 м 
361 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 21 м 
358 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 25 м 
356 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 28 м 
Космынино 19.29 1 мин  19.30 34 м 
Неверово 19.35 1 мин  19.36 40 м 
341 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 45 м 
334 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 54 м 
Нерехта 19.57 1 мин  19.58 1 ч  2 м 
Платформа 324 Км 20.03 1 мин  20.04 1 ч  8 м 
Сахареж 20.08 1 мин  20.09 1 ч  13 м 
Платформа 318 Км 20.13 1 мин  20.14 1 ч  18 м 
Бурмакино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  24 м 
Платформа 310 Км 20.24 1 мин  20.25 1 ч  29 м 
Тощиха 20.31 4 мин  20.35 1 ч  36 м 
Платформа 305 Км 20.37 1 мин  20.38 1 ч  42 м 
Лютово 20.42 1 мин  20.43 1 ч  47 м 
Платформа 296 Км 20.48 1 мин  20.49 1 ч  53 м 
Телищево 20.54 9 мин  21.03 1 ч  59 м 
Липовая Гора 21.07 2 мин  21.09 2 ч  12 м 
Дунайка 21.11 1 мин  21.12 2 ч  16 м 
Ярославль-Пасс 21.18 2 мин  21.20 2 ч  23 м 
Которосль 21.25 1 мин  21.26 2 ч  30 м 
Ярославль-Главный 21.31 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6409/6410 Кострома Новая — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930