В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 016М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Архангельск в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Вологда 1, Печаткино, Кадниковский, Ерцево, Няндома, Плесецкая, Пермилово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.44 2 мин  13.46 3 ч  39 м 
Ярославль-Главный 14.51 30 мин  15.21 4 ч  46 м 
Данилов 16.19 34 мин  16.53 6 ч  14 м 
Грязовец 18.11 2 мин  18.13 8 ч  6 м 
Вологда 1 18.56 20 мин  19.16 8 ч  51 м 
Сухона 19.44 2 мин  19.46 9 ч  39 м 
Печаткино 19.53 1 мин  19.54 9 ч  48 м 
Харовская 20.32 2 мин  20.34 10 ч  27 м 
Кадниковский 21.05 1 мин  21.06 11 ч 
Вожега 21.23 2 мин  21.25 11 ч  18 м 
Ерцево 21.54 2 мин  21.56 11 ч  49 м 
Коноша 1 22.16 5 мин  22.21 12 ч  11 м 
Няндома 23.32 15 мин  23.47 13 ч  27 м 
Шалакуша 00.41 2 мин  00.43 14 ч  36 м 
Плесецкая 01.24 10 мин  01.34 15 ч  19 м 
Обозерская 02.35 35 мин  03.10 16 ч  30 м 
Пермилово 03.38 2 мин  03.40 17 ч  33 м 
Исакогорка 05.25 10 мин  05.35 19 ч  20 м 
Архангельск 06.00 19 ч  55 м 

В расписании поезда 016М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031