В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 016М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Архангельск в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Вологда 1, Печаткино, Кадниковский, Ерцево, Няндома, Плесецкая, Пермилово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.44 2 мин  13.46 3 ч  39 м 
Ярославль-Главный 14.46 30 мин  15.16 4 ч  41 м 
Данилов 16.17 34 мин  16.51 6 ч  12 м 
Грязовец 18.16 2 мин  18.18 8 ч  11 м 
Вологда 1 19.02 20 мин  19.22 8 ч  57 м 
Сухона 19.52 2 мин  19.54 9 ч  47 м 
Печаткино 20.02 1 мин  20.03 9 ч  57 м 
Харовская 20.41 2 мин  20.43 10 ч  36 м 
Кадниковский 21.17 2 мин  21.19 11 ч  12 м 
Вожега 21.34 3 мин  21.37 11 ч  29 м 
Ерцево 22.10 7 мин  22.17 12 ч  5 м 
Коноша 1 22.39 5 мин  22.44 12 ч  34 м 
Няндома 23.54 15 мин  00.09 13 ч  49 м 
Шалакуша 01.01 2 мин  01.03 14 ч  56 м 
Плесецкая 01.44 10 мин  01.54 15 ч  39 м 
Обозерская 02.50 35 мин  03.25 16 ч  45 м 
Пермилово 03.49 2 мин  03.51 17 ч  44 м 
Исакогорка 05.30 5 мин  05.35 19 ч  25 м 
Архангельск 06.00 19 ч  55 м 

В расписании поезда 016М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031