Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 016М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Архангельск в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Сухона, Харовская, Кадниковский, Вожега, Ерцево, Коноша 1, Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.37 2 мин  13.39 3 ч  32 м 
Ярославль-Главный 14.44 10 мин  14.54 4 ч  39 м 
Данилов 16.03 34 мин  16.37 5 ч  58 м 
Грязовец 18.09 2 мин  18.11 8 ч  4 м 
Вологда 1 18.55 25 мин  19.20 8 ч  50 м 
Сухона 19.52 2 мин  19.54 9 ч  47 м 
Харовская 20.41 2 мин  20.43 10 ч  36 м 
Кадниковский 21.18 1 мин  21.19 11 ч  13 м 
Вожега 21.35 3 мин  21.38 11 ч  30 м 
Ерцево 22.14 3 мин  22.17 12 ч  9 м 
Коноша 1 22.38 5 мин  22.43 12 ч  33 м 
Няндома 23.53 15 мин  00.08 13 ч  48 м 
Шалакуша 00.59 2 мин  01.01 14 ч  54 м 
Плесецкая 01.45 10 мин  01.55 15 ч  40 м 
Обозерская 02.53 35 мин  03.28 16 ч  48 м 
Исакогорка 05.28 5 мин  05.33 19 ч  23 м 
Архангельск 06.00 19 ч  55 м 

В расписании поезда 016М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930