В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 016М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Архангельск в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Вологда 1, Печаткино, Кадниковский, Ерцево, Няндома, Плесецкая, Пермилово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.44 2 мин  13.46 3 ч  39 м 
Ярославль-Главный 14.51 30 мин  15.21 4 ч  46 м 
Данилов 16.19 34 мин  16.53 6 ч  14 м 
Грязовец 18.11 2 мин  18.13 8 ч  6 м 
Вологда 1 18.56 20 мин  19.16 8 ч  51 м 
Сухона 19.44 2 мин  19.46 9 ч  39 м 
Печаткино 19.53 1 мин  19.54 9 ч  48 м 
Харовская 20.32 2 мин  20.34 10 ч  27 м 
Кадниковский 21.05 1 мин  21.06 11 ч 
Вожега 21.23 2 мин  21.25 11 ч  18 м 
Ерцево 21.54 2 мин  21.56 11 ч  49 м 
Коноша 1 22.16 5 мин  22.21 12 ч  11 м 
Няндома 23.32 15 мин  23.47 13 ч  27 м 
Шалакуша 00.41 2 мин  00.43 14 ч  36 м 
Плесецкая 01.24 10 мин  01.34 15 ч  19 м 
Обозерская 02.35 35 мин  03.10 16 ч  30 м 
Пермилово 03.38 2 мин  03.40 17 ч  33 м 
Исакогорка 05.25 10 мин  05.35 19 ч  20 м 
Архангельск 06.00 19 ч  55 м 

В расписании поезда 016М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31