В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016М Москва-Ярославская — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 016М сообщением Москва-Ярославская - Архангельск отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.05 и прибывает на станцию Архангельск в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Вологда 1, Печаткино, Кадниковский, Ерцево, Мелентьевский, Шалакуша, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.05
Александров 1 11.53 2 мин  11.55 1 ч  48 м 
Ростов-Ярославский 13.19 2 мин  13.21 3 ч  14 м 
Ярославль-Главный 14.08 30 мин  14.38 4 ч  3 м 
Данилов 15.43 33 мин  16.16 5 ч  38 м 
Грязовец 17.36 2 мин  17.38 7 ч  31 м 
Вологда 1 18.22 23 мин  18.45 8 ч  17 м 
Сухона 19.15 2 мин  19.17 9 ч  10 м 
Печаткино 19.26 1 мин  19.27 9 ч  21 м 
Харовская 20.08 2 мин  20.10 10 ч  3 м 
Кадниковский 20.42 1 мин  20.43 10 ч  37 м 
Вожега 20.59 2 мин  21.01 10 ч  54 м 
Ерцево 21.30 2 мин  21.32 11 ч  25 м 
Коноша 1 21.55 5 мин  22.00 11 ч  50 м 
Мелентьевский 22.23 1 мин  22.24 12 ч  18 м 
Няндома 23.20 15 мин  23.35 13 ч  15 м 
Шалакуша 00.32 2 мин  00.34 14 ч  27 м 
Плесецкая 01.20 10 мин  01.30 15 ч  15 м 
Обозерская 02.35 30 мин  03.05 16 ч  30 м 
Пермилово 03.32 2 мин  03.34 17 ч  27 м 
Исакогорка 05.23 10 мин  05.33 19 ч  18 м 
Архангельск 06.00 19 ч  55 м 

В расписании поезда 016М Москва-Ярославская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930