В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Усинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Усинск в 10.45 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Морженга, Коноша 1, Юра, Кулой, Котлас-Южный, Урдома, Княжпогост, Сосногорск, Кожва 1, Сыня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.26 30 мин  01.56 3 ч  36 м 
Данилов 02.56 31 мин  03.27 5 ч  6 м 
Вологда 1 05.27 20 мин  05.47 7 ч  37 м 
Сухона 06.17 1 мин  06.18 8 ч  27 м 
Печаткино 06.26 1 мин  06.27 8 ч  36 м 
Морженга 06.40 1 мин  06.41 8 ч  50 м 
Семигородняя 06.57 1 мин  06.58 9 ч  7 м 
Вожега 07.53 1 мин  07.54 10 ч  3 м 
Коноша 1 08.42 37 мин  09.19 10 ч  52 м 
Валдеево 09.49 1 мин  09.50 11 ч  59 м 
Подюга 10.06 1 мин  10.07 12 ч  16 м 
Юра 10.30 2 мин  10.32 12 ч  40 м 
Усть-Шоноша 10.46 1 мин  10.47 12 ч  56 м 
Вельск 11.33 2 мин  11.35 13 ч  43 м 
Кулой 12.00 4 мин  12.04 14 ч  10 м 
Костылево 12.42 2 мин  12.44 14 ч  52 м 
Котлас-Узловой 15.03 33 мин  15.36 17 ч  13 м 
Котлас-Южный 15.48 43 мин  16.31 17 ч  58 м 
Сольвычегодск 16.56 1 мин  16.57 19 ч  6 м 
Низовка 17.14 1 мин  17.15 19 ч  24 м 
Урдома 18.52 1 мин  18.53 21 ч  2 м 
Микунь 20.24 14 мин  20.38 22 ч  34 м 
Чуб 20.55 1 мин  20.56 23 ч  5 м 
Княжпогост 21.38 1 мин  21.39 23 ч  48 м 
Синдор 22.34 1 мин  22.35 1 д  44 м 
Ухта 00.38 10 мин  00.48 1 д  2 ч  48 м 
Сосногорск 01.11 23 мин  01.34 1 д  3 ч  21 м 
Ираель 03.22 1 мин  03.23 1 д  5 ч  32 м 
Каджером 04.02 1 мин  04.03 1 д  6 ч  12 м 
Кожва 1 05.06 2 мин  05.08 1 д  7 ч  16 м 
Печора 05.27 1 ч 10 мин  06.37 1 д  7 ч  37 м 
Аранец 07.12 1 мин  07.13 1 д  9 ч  22 м 
Сыня 07.39 6 мин  07.45 1 д  9 ч  49 м 
Юкост 09.10 10 мин  09.20 1 д  11 ч  20 м 
Усинск 10.45 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031