В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Усинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Усинск в 10.45 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Семигородняя, Коноша 1, Юра, Кулой, Котлас-Южный, Светик, Чуб, Синдор, Сосногорск, Кожва 1, Сыня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.24 30 мин  01.54 3 ч  34 м 
Данилов 02.55 34 мин  03.29 5 ч  5 м 
Вологда 1 05.34 21 мин  05.55 7 ч  44 м 
Сухона 06.23 1 мин  06.24 8 ч  33 м 
Печаткино 06.31 1 мин  06.32 8 ч  41 м 
Семигородняя 06.56 1 мин  06.57 9 ч  6 м 
Харовская 07.11 1 мин  07.12 9 ч  21 м 
Вожега 07.55 1 мин  07.56 10 ч  5 м 
Коноша 1 08.42 37 мин  09.19 10 ч  52 м 
Валдеево 09.49 1 мин  09.50 11 ч  59 м 
Подюга 10.06 1 мин  10.07 12 ч  16 м 
Юра 10.29 2 мин  10.31 12 ч  39 м 
Усть-Шоноша 10.44 1 мин  10.45 12 ч  54 м 
Вельск 11.29 2 мин  11.31 13 ч  39 м 
Кулой 11.54 4 мин  11.58 14 ч  4 м 
Костылево 12.34 2 мин  12.36 14 ч  44 м 
Котлас-Узловой 14.54 10 мин  15.04 17 ч  4 м 
Котлас-Южный 15.42 50 мин  16.32 17 ч  52 м 
Сольвычегодск 16.58 1 мин  16.59 19 ч  8 м 
Низовка 17.16 1 мин  17.17 19 ч  26 м 
Светик 18.26 1 мин  18.27 20 ч  36 м 
Урдома 18.54 1 мин  18.55 21 ч  4 м 
Микунь 20.23 19 мин  20.42 22 ч  33 м 
Чуб 20.58 1 мин  20.59 23 ч  8 м 
Муська 21.23 1 мин  21.24 23 ч  33 м 
Княжпогост 21.40 1 мин  21.41 23 ч  50 м 
Синдор 22.35 1 мин  22.36 1 д  45 м 
Чиньяворык 23.30 1 мин  23.31 1 д  1 ч  40 м 
Ухта 00.38 10 мин  00.48 1 д  2 ч  48 м 
Сосногорск 01.10 25 мин  01.35 1 д  3 ч  20 м 
Ираель 03.22 1 мин  03.23 1 д  5 ч  32 м 
Каджером 04.02 1 мин  04.03 1 д  6 ч  12 м 
Кожва 1 05.05 2 мин  05.07 1 д  7 ч  15 м 
Печора 05.25 1 ч 12 мин  06.37 1 д  7 ч  35 м 
Аранец 07.12 1 мин  07.13 1 д  9 ч  22 м 
Сыня 07.39 6 мин  07.45 1 д  9 ч  49 м 
Юкост 09.10 10 мин  09.20 1 д  11 ч  20 м 
Усинск 10.45 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031