В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Усинск отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Усинск в 10.45 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Морженга, Коноша 1, Юра, Кулой, Котлас-Южный, Урдома, Муська, Чиньяворык, Ираель, Печора, Юкост.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.26 30 мин  01.56 3 ч  36 м 
Данилов 02.56 31 мин  03.27 5 ч  6 м 
Вологда 1 05.27 20 мин  05.47 7 ч  37 м 
Сухона 06.17 1 мин  06.18 8 ч  27 м 
Печаткино 06.26 1 мин  06.27 8 ч  36 м 
Морженга 06.40 1 мин  06.41 8 ч  50 м 
Семигородняя 06.57 1 мин  06.58 9 ч  7 м 
Вожега 07.53 1 мин  07.54 10 ч  3 м 
Коноша 1 08.42 37 мин  09.19 10 ч  52 м 
Валдеево 09.49 1 мин  09.50 11 ч  59 м 
Подюга 10.06 1 мин  10.07 12 ч  16 м 
Юра 10.30 2 мин  10.32 12 ч  40 м 
Усть-Шоноша 10.46 1 мин  10.47 12 ч  56 м 
Вельск 11.33 2 мин  11.35 13 ч  43 м 
Кулой 12.00 4 мин  12.04 14 ч  10 м 
Костылево 12.42 2 мин  12.44 14 ч  52 м 
Котлас-Узловой 15.03 33 мин  15.36 17 ч  13 м 
Котлас-Южный 15.48 43 мин  16.31 17 ч  58 м 
Сольвычегодск 16.56 1 мин  16.57 19 ч  6 м 
Низовка 17.14 1 мин  17.15 19 ч  24 м 
Урдома 18.52 1 мин  18.53 21 ч  2 м 
Микунь 20.24 14 мин  20.38 22 ч  34 м 
Чуб 20.55 1 мин  20.56 23 ч  5 м 
Муська 21.22 1 мин  21.23 23 ч  32 м 
Княжпогост 21.40 1 мин  21.41 23 ч  50 м 
Синдор 22.36 1 мин  22.37 1 д  46 м 
Чиньяворык 23.30 1 мин  23.31 1 д  1 ч  40 м 
Ухта 00.38 10 мин  00.48 1 д  2 ч  48 м 
Сосногорск 01.11 23 мин  01.34 1 д  3 ч  21 м 
Ираель 03.22 1 мин  03.23 1 д  5 ч  32 м 
Каджером 04.02 1 мин  04.03 1 д  6 ч  12 м 
Кожва 1 05.06 2 мин  05.08 1 д  7 ч  16 м 
Печора 05.27 1 ч 10 мин  06.37 1 д  7 ч  37 м 
Аранец 07.12 1 мин  07.13 1 д  9 ч  22 м 
Сыня 07.39 6 мин  07.45 1 д  9 ч  49 м 
Юкост 09.10 10 мин  09.20 1 д  11 ч  20 м 
Усинск 10.45 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031