В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Депо — Рязанцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Депо - Рязанцево отправляется со станции Депо в 20.23 и прибывает на станцию Рязанцево в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Полянки, Платформа 268 Км, Река, Платформа 259 Км, Коромыслово, Семибратово, Ростов-Ярославский, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 20.23
Ярославль-Главный 20.26 2 мин  20.28 3 м 
Которосль 20.33 1 мин  20.34 10 м 
Ярославль-Пасс 20.39 12 мин  20.51 16 м 
Полянки 20.56 1 мин  20.57 33 м 
Платформа 274 Км 21.01 1 мин  21.02 38 м 
Платформа 268 Км 21.07 1 мин  21.08 44 м 
Платформа 265 Км 21.12 1 мин  21.13 49 м 
Река 21.14 1 мин  21.15 51 м 
Козьмодемьянск 21.18 1 мин  21.19 55 м 
Платформа 259 Км 21.22 1 мин  21.23 59 м 
Кудрявцево 21.27 1 мин  21.28 1 ч  4 м 
Коромыслово 21.33 1 мин  21.34 1 ч  10 м 
Цибирино 21.37 1 мин  21.38 1 ч  14 м 
Семибратово 21.43 1 мин  21.44 1 ч  20 м 
Платформа 231 Км 21.50 1 мин  21.51 1 ч  27 м 
Ростов-Ярославский 21.58 1 мин  21.59 1 ч  35 м 
Деболовская 22.09 1 мин  22.10 1 ч  46 м 
Петровск 22.17 1 мин  22.18 1 ч  54 м 
Сильницы 22.26 1 мин  22.27 2 ч  3 м 
Платформа 187 Км 22.31 1 мин  22.32 2 ч  8 м 
Итларь 22.36 1 мин  22.37 2 ч  13 м 
Беклемишево 22.43 1 мин  22.44 2 ч  20 м 
Рязанцево 22.54 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6013 Депо — Рязанцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031