В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Депо — Рязанцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Депо - Рязанцево отправляется со станции Депо в 20.22 и прибывает на станцию Рязанцево в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Полянки, Платформа 268 Км, Река, Платформа 259 Км, Коромыслово, Семибратово, Ростов-Ярославский, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 20.22
Ярославль-Главный 20.25 2 мин  20.27 3 м 
Которосль 20.32 1 мин  20.33 10 м 
Ярославль-Пасс 20.38 12 мин  20.50 16 м 
Полянки 20.55 1 мин  20.56 33 м 
Платформа 274 Км 21.00 1 мин  21.01 38 м 
Платформа 268 Км 21.06 1 мин  21.07 44 м 
Платформа 265 Км 21.11 1 мин  21.12 49 м 
Река 21.13 1 мин  21.14 51 м 
Козьмодемьянск 21.17 1 мин  21.18 55 м 
Платформа 259 Км 21.21 1 мин  21.22 59 м 
Кудрявцево 21.26 1 мин  21.27 1 ч  4 м 
Коромыслово 21.32 1 мин  21.33 1 ч  10 м 
Цибирино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  14 м 
Семибратово 21.42 1 мин  21.43 1 ч  20 м 
Платформа 231 Км 21.49 1 мин  21.50 1 ч  27 м 
Ростов-Ярославский 21.57 1 мин  21.58 1 ч  35 м 
Деболовская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  46 м 
Петровск 22.16 1 мин  22.17 1 ч  54 м 
Сильницы 22.25 1 мин  22.26 2 ч  3 м 
Платформа 187 Км 22.30 1 мин  22.31 2 ч  8 м 
Итларь 22.35 1 мин  22.36 2 ч  13 м 
Беклемишево 22.42 1 мин  22.43 2 ч  20 м 
Рязанцево 22.53 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6013 Депо — Рязанцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930