В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Депо — Рязанцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Депо - Рязанцево отправляется со станции Депо в 20.22 и прибывает на станцию Рязанцево в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Полянки, Платформа 268 Км, Река, Платформа 259 Км, Коромыслово, Семибратово, Ростов-Ярославский, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 20.22
Ярославль-Главный 20.25 2 мин  20.27 3 м 
Которосль 20.32 1 мин  20.33 10 м 
Ярославль-Пасс 20.38 12 мин  20.50 16 м 
Полянки 20.55 1 мин  20.56 33 м 
Платформа 274 Км 21.00 1 мин  21.01 38 м 
Платформа 268 Км 21.06 1 мин  21.07 44 м 
Платформа 265 Км 21.11 1 мин  21.12 49 м 
Река 21.13 1 мин  21.14 51 м 
Козьмодемьянск 21.17 1 мин  21.18 55 м 
Платформа 259 Км 21.21 1 мин  21.22 59 м 
Кудрявцево 21.26 1 мин  21.27 1 ч  4 м 
Коромыслово 21.32 1 мин  21.33 1 ч  10 м 
Цибирино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  14 м 
Семибратово 21.42 1 мин  21.43 1 ч  20 м 
Платформа 231 Км 21.49 1 мин  21.50 1 ч  27 м 
Ростов-Ярославский 21.57 1 мин  21.58 1 ч  35 м 
Деболовская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  46 м 
Петровск 22.16 1 мин  22.17 1 ч  54 м 
Сильницы 22.25 1 мин  22.26 2 ч  3 м 
Платформа 187 Км 22.30 1 мин  22.31 2 ч  8 м 
Итларь 22.35 1 мин  22.36 2 ч  13 м 
Беклемишево 22.42 1 мин  22.43 2 ч  20 м 
Рязанцево 22.53 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6013 Депо — Рязанцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031