В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034М Сыктывкар — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034М сообщением Сыктывкар - Москва-Ярославская отправляется со станции Сыктывкар в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Разъезд 78 Км, Платформа 62 Км, Валдеево, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 07.45
Эжва 08.07 3 мин  08.10 22 м 
Микунь 09.27 37 мин  10.04 1 ч  42 м 
Межег 10.43 2 мин  10.45 2 ч  58 м 
Урдома 11.43 2 мин  11.45 3 ч  58 м 
Низовка 13.06 2 мин  13.08 5 ч  21 м 
Сольвычегодск 13.27 2 мин  13.29 5 ч  42 м 
Котлас-Узловой 13.50 29 мин  14.19 6 ч  5 м 
Ядриха 14.31 2 мин  14.33 6 ч  46 м 
Костылево 17.16 2 мин  17.18 9 ч  31 м 
Кулой 17.58 14 мин  18.12 10 ч  13 м 
Вага 18.33 1 мин  18.34 10 ч  48 м 
Вельск 18.42 5 мин  18.47 10 ч  57 м 
Пежма 19.10 1 мин  19.11 11 ч  25 м 
Разъезд 78 Км 19.20 1 мин  19.21 11 ч  35 м 
Келарева Горка 19.32 1 мин  19.33 11 ч  47 м 
Платформа 62 Км 19.44 1 мин  19.45 11 ч  59 м 
Можуга 20.12 1 мин  20.13 12 ч  27 м 
Валдеево 20.31 1 мин  20.32 12 ч  46 м 
Коноша 1 21.07 35 мин  21.42 13 ч  22 м 
Вологда 1 00.24 25 мин  00.49 16 ч  39 м 
Данилов 03.13 32 мин  03.45 19 ч  28 м 
Ярославль-Главный 04.52 30 мин  05.22 21 ч  7 м 
Ростов-Ярославский 06.08 2 мин  06.10 22 ч  23 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 23 ч  43 м 
Москва-Ярославская 09.12 1 д  1 ч  27 м 

В расписании поезда 034М Сыктывкар — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930