В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034М Сыктывкар — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034М сообщением Сыктывкар - Москва-Ярославская отправляется со станции Сыктывкар в 07.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Вельск, Коноша 1, Данилов, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 07.45
Эжва 08.07 3 мин  08.10 22 м 
Микунь 09.27 37 мин  10.04 1 ч  42 м 
Межег 10.43 2 мин  10.45 2 ч  58 м 
Урдома 11.44 2 мин  11.46 3 ч  59 м 
Низовка 13.06 2 мин  13.08 5 ч  21 м 
Сольвычегодск 13.30 2 мин  13.32 5 ч  45 м 
Котлас-Узловой 13.57 30 мин  14.27 6 ч  12 м 
Ядриха 14.41 2 мин  14.43 6 ч  56 м 
Костылево 17.57 2 мин  17.59 10 ч  12 м 
Кулой 18.44 14 мин  18.58 10 ч  59 м 
Вага 19.19 1 мин  19.20 11 ч  34 м 
Вельск 19.28 3 мин  19.31 11 ч  43 м 
Усть-Шоноша 20.15 2 мин  20.17 12 ч  30 м 
Коноша 1 21.28 30 мин  21.58 13 ч  43 м 
Вологда 1 00.24 20 мин  00.44 16 ч  39 м 
Данилов 02.38 33 мин  03.11 18 ч  53 м 
Ярославль-Главный 04.13 30 мин  04.43 20 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 05.41 1 мин  05.42 21 ч  56 м 
Александров 1 07.28 1 мин  07.29 23 ч  43 м 
Москва-Ярославская 09.12 1 д  1 ч  27 м 

В расписании поезда 034М Сыктывкар — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031