В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 15.32 и прибывает на станцию Александров 1 в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Платформа 265 Км, Платформа 259 Км, Цибирино, Ростов-Ярославский, Сильницы, Беклемишево, Платформа 155 Км, Берендеево, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 15.32
Которосль 15.37 1 мин  15.38 5 м 
Ярославль-Пасс 15.43 12 мин  15.55 11 м 
Полянки 16.00 1 мин  16.01 28 м 
Платформа 274 Км 16.05 1 мин  16.06 33 м 
Платформа 268 Км 16.11 1 мин  16.12 39 м 
Платформа 265 Км 16.16 1 мин  16.17 44 м 
Река 16.18 1 мин  16.19 46 м 
Козьмодемьянск 16.22 1 мин  16.23 50 м 
Платформа 259 Км 16.26 1 мин  16.27 54 м 
Кудрявцево 16.31 1 мин  16.32 59 м 
Коромыслово 16.37 1 мин  16.38 1 ч  5 м 
Цибирино 16.41 1 мин  16.42 1 ч  9 м 
Семибратово 16.47 1 мин  16.48 1 ч  15 м 
Платформа 231 Км 16.54 1 мин  16.55 1 ч  22 м 
Ростов-Ярославский 17.02 2 мин  17.04 1 ч  30 м 
Деболовская 17.14 1 мин  17.15 1 ч  42 м 
Петровск 17.22 1 мин  17.23 1 ч  50 м 
Сильницы 17.31 1 мин  17.32 1 ч  59 м 
Платформа 187 Км 17.36 1 мин  17.37 2 ч  4 м 
Итларь 17.41 1 мин  17.42 2 ч  9 м 
Беклемишево 17.48 1 мин  17.49 2 ч  16 м 
Рязанцево 17.59 1 мин  18.00 2 ч  27 м 
Рокша 18.05 1 мин  18.06 2 ч  33 м 
Платформа 155 Км 18.10 1 мин  18.11 2 ч  38 м 
Шушково 18.15 12 мин  18.27 2 ч  43 м 
Платформа 147 Км 18.32 1 мин  18.33 3 ч 
Берендеево 18.36 1 мин  18.37 3 ч  4 м 
Платформа 142 Км 18.40 1 мин  18.41 3 ч  8 м 
Багримово 18.45 1 мин  18.46 3 ч  13 м 
Балакирево 18.52 1 мин  18.53 3 ч  20 м 
Мошнино 18.59 1 мин  19.00 3 ч  27 м 
Александров 1 19.12 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6009 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930