В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Александров 1 — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Александров 1 - Ярославль-Главный отправляется со станции Александров 1 в 08.47 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багримово, Платформа 147 Км, Рокша, Итларь, Петровск, Платформа 231 Км, Коромыслово, Козьмодемьянск, Платформа 268 Км, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 08.47
Мошнино 08.59 1 мин  09.00 12 м 
Балакирево 09.05 15 мин  09.20 18 м 
Багримово 09.25 1 мин  09.26 38 м 
Платформа 142 Км 09.30 1 мин  09.31 43 м 
Берендеево 09.34 1 мин  09.35 47 м 
Платформа 147 Км 09.37 1 мин  09.38 50 м 
Шушково 09.43 1 мин  09.44 56 м 
Платформа 155 Км 09.47 1 мин  09.48 1 ч 
Рокша 09.52 1 мин  09.53 1 ч  5 м 
Рязанцево 09.57 1 мин  09.58 1 ч  10 м 
Беклемишево 10.10 1 мин  10.11 1 ч  23 м 
Итларь 10.16 1 мин  10.17 1 ч  29 м 
Платформа 187 Км 10.21 1 мин  10.22 1 ч  34 м 
Сильницы 10.26 1 мин  10.27 1 ч  39 м 
Петровск 10.35 1 мин  10.36 1 ч  48 м 
Деболовская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 10.54 2 мин  10.56 2 ч  7 м 
Платформа 231 Км 11.02 1 мин  11.03 2 ч  15 м 
Семибратово 11.09 2 мин  11.11 2 ч  22 м 
Цибирино 11.17 1 мин  11.18 2 ч  30 м 
Коромыслово 11.21 1 мин  11.22 2 ч  34 м 
Кудрявцево 11.26 1 мин  11.27 2 ч  39 м 
Платформа 259 Км 11.31 1 мин  11.32 2 ч  44 м 
Козьмодемьянск 11.35 1 мин  11.36 2 ч  48 м 
Река 11.39 1 мин  11.40 2 ч  52 м 
Платформа 265 Км 11.41 1 мин  11.42 2 ч  54 м 
Платформа 268 Км 11.45 1 мин  11.46 2 ч  58 м 
Полянки 11.54 1 мин  11.55 3 ч  7 м 
Ярославль-Пасс 12.00 18 мин  12.18 3 ч  13 м 
Которосль 12.23 1 мин  12.24 3 ч  36 м 
Ярославль-Главный 12.29 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6004 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728