В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572/6571 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572/6571 сообщением Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 05.43 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торопово, Пиняги, Лом, Чижово, Ваулово, Клинцево, Чебаково, 300 Км Остановочный Пункт, Тенино, Молот, Депо, Ярославль-Главный, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 05.43
Торопово 06.03 2 мин  06.05 20 м 
Пиняги 06.14 1 мин  06.15 31 м 
Лом 06.23 1 мин  06.24 40 м 
Чижово 06.32 1 мин  06.33 49 м 
Ваулово 06.41 2 мин  06.43 58 м 
Клинцево 06.50 1 мин  06.51 1 ч  7 м 
Чебаково 06.57 2 мин  06.59 1 ч  14 м 
300 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  22 м 
Тенино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  29 м 
Молот 07.20 1 мин  07.21 1 ч  37 м 
Депо 07.29 2 мин  07.31 1 ч  46 м 
Ярославль-Главный 07.35 4 мин  07.39 1 ч  52 м 
Которосль 07.44 1 мин  07.45 2 ч  1 м 
Ярославль-Пасс 07.50 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6572/6571 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031