В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572/6571 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572/6571 сообщением Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 05.42 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торопово, Пиняги, Лом, Чижово, Ваулово, Клинцево, Чебаково, 300 Км Остановочный Пункт, Тенино, Молот, Депо, Ярославль-Главный, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 05.42
Торопово 06.02 2 мин  06.04 20 м 
Пиняги 06.13 1 мин  06.14 31 м 
Лом 06.22 1 мин  06.23 40 м 
Чижово 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Ваулово 06.40 2 мин  06.42 58 м 
Клинцево 06.49 1 мин  06.50 1 ч  7 м 
Чебаково 06.56 2 мин  06.58 1 ч  14 м 
300 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  22 м 
Тенино 07.11 2 мин  07.13 1 ч  29 м 
Молот 07.20 1 мин  07.21 1 ч  38 м 
Депо 07.29 3 мин  07.32 1 ч  47 м 
Ярославль-Главный 07.36 3 мин  07.39 1 ч  54 м 
Которосль 07.44 1 мин  07.45 2 ч  2 м 
Ярославль-Пасс 07.50 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6572/6571 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930