В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6572/6571 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6572/6571 сообщением Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 05.47 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торопово, Пиняги, Лом, Чижово, Ваулово, Клинцево, Чебаково, 300 Км Остановочный Пункт, Тенино, Молот, Депо, Ярославль-Главный, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 05.47
Торопово 06.07 2 мин  06.09 20 м 
Пиняги 06.18 1 мин  06.19 31 м 
Лом 06.27 1 мин  06.28 40 м 
Чижово 06.36 1 мин  06.37 49 м 
Ваулово 06.45 2 мин  06.47 58 м 
Клинцево 06.54 1 мин  06.55 1 ч  7 м 
Чебаково 07.01 2 мин  07.03 1 ч  14 м 
300 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 1 ч  22 м 
Тенино 07.16 2 мин  07.18 1 ч  29 м 
Молот 07.25 1 мин  07.26 1 ч  38 м 
Депо 07.34 3 мин  07.37 1 ч  47 м 
Ярославль-Главный 07.41 5 мин  07.46 1 ч  54 м 
Которосль 07.51 1 мин  07.52 2 ч  4 м 
Ярославль-Пасс 07.57 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6572/6571 Рыбинск-Пасс — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930