В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Я Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Я сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.43 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шор, Петрунь, Косью, Рыбница, Ухта, Межег, Удима, Платформа 62 Км, Вологда 1, Данилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 17.45
Юнь-Яга 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Хановей 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Песец 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Кыкшор 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Чум 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Сейда 19.26 5 мин  19.31 1 ч  41 м 
Пышор 19.57 1 мин  19.58 2 ч  12 м 
Шор 20.14 1 мин  20.15 2 ч  29 м 
Пернашор 20.28 1 мин  20.29 2 ч  43 м 
Сивая Маска 20.41 2 мин  20.43 2 ч  56 м 
Амшор 20.57 1 мин  20.58 3 ч  12 м 
Марков 21.22 4 мин  21.26 3 ч  37 м 
Пост Абезь 21.35 4 мин  21.39 3 ч  50 м 
Уса 21.46 2 мин  21.48 4 ч  1 м 
Бугры-полярные 22.16 1 мин  22.17 4 ч  31 м 
Петрунь 22.30 1 мин  22.31 4 ч  45 м 
Ошпер 22.43 1 мин  22.44 4 ч  58 м 
Турун 22.58 1 мин  22.59 5 ч  13 м 
Кочмес 23.09 1 мин  23.10 5 ч  24 м 
Байдук 23.21 1 мин  23.22 5 ч  36 м 
Нюр 23.37 1 мин  23.38 5 ч  52 м 
Инта 1 23.54 22 мин  00.16 6 ч  9 м 
Кожым 00.58 2 мин  01.00 7 ч  13 м 
Косью 01.36 2 мин  01.38 7 ч  51 м 
Янью 02.17 4 мин  02.21 8 ч  32 м 
Сыня 02.43 2 мин  02.45 8 ч  58 м 
Печора 03.35 25 мин  04.00 9 ч  50 м 
Кожва 1 04.19 4 мин  04.23 10 ч  34 м 
Чикшино 04.57 4 мин  05.01 11 ч  12 м 
Каджером 05.36 3 мин  05.39 11 ч  51 м 
Талый 05.56 2 мин  05.58 12 ч  11 м 
Рыбница 06.13 1 мин  06.14 12 ч  28 м 
Зеленоборск 06.28 16 мин  06.44 12 ч  43 м 
Ираель 06.58 5 мин  07.03 13 ч  13 м 
Малая Пера 07.33 4 мин  07.37 13 ч  48 м 
Вис 08.08 17 мин  08.25 14 ч  23 м 
Керки 08.56 1 мин  08.57 15 ч  11 м 
Синегорская 09.12 1 мин  09.13 15 ч  27 м 
Сосногорск 09.42 22 мин  10.04 15 ч  57 м 
Ухта 10.21 13 мин  10.34 16 ч  36 м 
Ярега 10.59 2 мин  11.01 17 ч  14 м 
Тобысь 11.33 1 мин  11.34 17 ч  48 м 
Юкарка 11.47 1 мин  11.48 18 ч  2 м 
Чиньяворык 12.04 3 мин  12.07 18 ч  19 м 
Синдор 12.56 5 мин  13.01 19 ч  11 м 
Княжпогост 13.55 6 мин  14.01 20 ч  10 м 
Микунь 14.54 20 мин  15.14 21 ч  9 м 
Межег 15.53 2 мин  15.55 22 ч  8 м 
Мадмас 16.08 1 мин  16.09 22 ч  23 м 
Урдома 17.00 2 мин  17.02 23 ч  15 м 
Низовка 18.23 2 мин  18.25 1 д  38 м 
Сольвычегодск 18.44 2 мин  18.46 1 д  59 м 
Котлас-Южный 19.17 51 мин  20.08 1 д  1 ч  32 м 
Котлас-Узловой 20.23 33 мин  20.56 1 д  2 ч  38 м 
Ядриха 21.08 1 мин  21.09 1 д  3 ч  23 м 
Удима 21.46 1 мин  21.47 1 д  4 ч  1 м 
Ломоватка 22.12 1 мин  22.13 1 д  4 ч  27 м 
Кизема 22.52 3 мин  22.55 1 д  5 ч  7 м 
Лойга 23.12 1 мин  23.13 1 д  5 ч  27 м 
Илеза 23.48 1 мин  23.49 1 д  6 ч  3 м 
Костылево 00.27 3 мин  00.30 1 д  6 ч  42 м 
Кулой 01.11 3 мин  01.14 1 д  7 ч  26 м 
Вельск 01.40 5 мин  01.45 1 д  7 ч  55 м 
Платформа 62 Км 02.25 1 мин  02.26 1 д  8 ч  40 м 
Можуга 02.51 1 мин  02.52 1 д  9 ч  6 м 
Коноша 1 03.35 28 мин  04.03 1 д  9 ч  50 м 
Ерцево 04.26 5 мин  04.31 1 д  10 ч  41 м 
Явенга 04.47 1 мин  04.48 1 д  11 ч  2 м 
Вожега 05.04 1 мин  05.05 1 д  11 ч  19 м 
Харовская 05.48 1 мин  05.49 1 д  12 ч  3 м 
Сухона 06.29 1 мин  06.30 1 д  12 ч  44 м 
Вологда 1 06.57 20 мин  07.17 1 д  13 ч  12 м 
Паприха 07.40 1 мин  07.41 1 д  13 ч  55 м 
Грязовец 08.07 1 мин  08.08 1 д  14 ч  22 м 
Бакланка 08.28 1 мин  08.29 1 д  14 ч  43 м 
Нефедово 08.44 1 мин  08.45 1 д  14 ч  59 м 
Скалино 08.55 1 мин  08.56 1 д  15 ч  10 м 
Пречистое 09.12 1 мин  09.13 1 д  15 ч  27 м 
Макарово 09.29 1 мин  09.30 1 д  15 ч  44 м 
Данилов 09.48 32 мин  10.20 1 д  16 ч  3 м 
Ярославль-Главный 11.19 30 мин  11.49 1 д  17 ч  34 м 
Ростов-Ярославский 12.32 2 мин  12.34 1 д  18 ч  47 м 
Александров 1 13.55 1 мин  13.56 1 д  20 ч  10 м 
Москва-Ярославская 15.43 1 д  21 ч  58 м 

В расписании поезда 375Я Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930