В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Я Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Я сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.43 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шор, Петрунь, Косью, Рыбница, Ухта, Межег, Удима, Платформа 62 Км, Вологда 1, Данилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 17.45
Юнь-Яга 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Хановей 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Песец 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Кыкшор 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Чум 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Сейда 19.26 5 мин  19.31 1 ч  41 м 
Пышор 19.57 1 мин  19.58 2 ч  12 м 
Шор 20.14 1 мин  20.15 2 ч  29 м 
Пернашор 20.28 1 мин  20.29 2 ч  43 м 
Сивая Маска 20.41 2 мин  20.43 2 ч  56 м 
Амшор 20.57 1 мин  20.58 3 ч  12 м 
Марков 21.21 4 мин  21.25 3 ч  36 м 
Пост Абезь 21.35 4 мин  21.39 3 ч  50 м 
Уса 21.46 2 мин  21.48 4 ч  1 м 
Бугры-полярные 22.16 1 мин  22.17 4 ч  31 м 
Петрунь 22.30 1 мин  22.31 4 ч  45 м 
Ошпер 22.43 1 мин  22.44 4 ч  58 м 
Турун 22.58 1 мин  22.59 5 ч  13 м 
Кочмес 23.09 1 мин  23.10 5 ч  24 м 
Байдук 23.20 1 мин  23.21 5 ч  35 м 
Нюр 23.35 1 мин  23.36 5 ч  50 м 
Инта 1 23.52 24 мин  00.16 6 ч  7 м 
Кожым 00.53 2 мин  00.55 7 ч  8 м 
Косью 01.28 2 мин  01.30 7 ч  43 м 
Янью 02.16 4 мин  02.20 8 ч  31 м 
Сыня 02.42 2 мин  02.44 8 ч  57 м 
Печора 03.35 25 мин  04.00 9 ч  50 м 
Кожва 1 04.18 4 мин  04.22 10 ч  33 м 
Чикшино 04.54 4 мин  04.58 11 ч  9 м 
Каджером 05.35 3 мин  05.38 11 ч  50 м 
Талый 05.55 2 мин  05.57 12 ч  10 м 
Рыбница 06.12 1 мин  06.13 12 ч  27 м 
Зеленоборск 06.27 16 мин  06.43 12 ч  42 м 
Ираель 06.58 5 мин  07.03 13 ч  13 м 
Малая Пера 07.33 4 мин  07.37 13 ч  48 м 
Вис 08.08 17 мин  08.25 14 ч  23 м 
Керки 08.56 1 мин  08.57 15 ч  11 м 
Синегорская 09.12 1 мин  09.13 15 ч  27 м 
Сосногорск 09.40 24 мин  10.04 15 ч  55 м 
Ухта 10.20 13 мин  10.33 16 ч  35 м 
Ярега 10.58 2 мин  11.00 17 ч  13 м 
Тобысь 11.32 1 мин  11.33 17 ч  47 м 
Юкарка 11.46 1 мин  11.47 18 ч  1 м 
Чиньяворык 12.03 5 мин  12.08 18 ч  18 м 
Синдор 12.58 5 мин  13.03 19 ч  13 м 
Княжпогост 13.55 6 мин  14.01 20 ч  10 м 
Микунь 14.54 20 мин  15.14 21 ч  9 м 
Межег 15.53 2 мин  15.55 22 ч  8 м 
Мадмас 16.08 1 мин  16.09 22 ч  23 м 
Урдома 16.57 2 мин  16.59 23 ч  12 м 
Низовка 18.17 2 мин  18.19 1 д  32 м 
Сольвычегодск 18.40 2 мин  18.42 1 д  55 м 
Котлас-Южный 19.13 52 мин  20.05 1 д  1 ч  28 м 
Котлас-Узловой 20.20 10 мин  20.30 1 д  2 ч  35 м 
Ядриха 21.06 1 мин  21.07 1 д  3 ч  21 м 
Удима 21.44 1 мин  21.45 1 д  3 ч  59 м 
Ломоватка 22.11 1 мин  22.12 1 д  4 ч  26 м 
Кизема 22.49 3 мин  22.52 1 д  5 ч  4 м 
Лойга 23.08 1 мин  23.09 1 д  5 ч  23 м 
Илеза 23.45 1 мин  23.46 1 д  6 ч 
Костылево 00.19 3 мин  00.22 1 д  6 ч  34 м 
Кулой 00.59 3 мин  01.02 1 д  7 ч  14 м 
Вельск 01.27 5 мин  01.32 1 д  7 ч  42 м 
Платформа 62 Км 02.11 1 мин  02.12 1 д  8 ч  26 м 
Можуга 02.37 1 мин  02.38 1 д  8 ч  52 м 
Коноша 1 03.17 28 мин  03.45 1 д  9 ч  32 м 
Ерцево 04.06 5 мин  04.11 1 д  10 ч  21 м 
Явенга 04.26 1 мин  04.27 1 д  10 ч  41 м 
Вожега 04.41 1 мин  04.42 1 д  10 ч  56 м 
Харовская 05.23 2 мин  05.25 1 д  11 ч  38 м 
Сухона 06.03 1 мин  06.04 1 д  12 ч  18 м 
Вологда 1 06.31 23 мин  06.54 1 д  12 ч  46 м 
Паприха 07.17 1 мин  07.18 1 д  13 ч  32 м 
Грязовец 07.41 2 мин  07.43 1 д  13 ч  56 м 
Бакланка 08.02 1 мин  08.03 1 д  14 ч  17 м 
Нефедово 08.18 1 мин  08.19 1 д  14 ч  33 м 
Скалино 08.29 1 мин  08.30 1 д  14 ч  44 м 
Пречистое 08.46 1 мин  08.47 1 д  15 ч  1 м 
Макарово 09.03 1 мин  09.04 1 д  15 ч  18 м 
Данилов 09.23 34 мин  09.57 1 д  15 ч  38 м 
Ярославль-Главный 11.03 30 мин  11.33 1 д  17 ч  18 м 
Ростов-Ярославский 12.17 2 мин  12.19 1 д  18 ч  32 м 
Александров 1 13.55 1 мин  13.56 1 д  20 ч  10 м 
Москва-Ярославская 15.43 1 д  21 ч  58 м 

В расписании поезда 375Я Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031