В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

375Я Воркута — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 375Я сообщением Воркута - Москва-Ярославская отправляется со станции Воркута в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.43 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 83 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шор, Петрунь, Косью, Рыбница, Ухта, Межег, Удима, Платформа 62 Км, Вологда 1, Данилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 17.45
Юнь-Яга 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Хановей 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Песец 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Кыкшор 18.55 1 мин  18.56 1 ч  10 м 
Чум 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Сейда 19.26 5 мин  19.31 1 ч  41 м 
Пышор 19.57 1 мин  19.58 2 ч  12 м 
Шор 20.14 1 мин  20.15 2 ч  29 м 
Пернашор 20.28 1 мин  20.29 2 ч  43 м 
Сивая Маска 20.41 2 мин  20.43 2 ч  56 м 
Амшор 20.57 1 мин  20.58 3 ч  12 м 
Марков 21.22 4 мин  21.26 3 ч  37 м 
Пост Абезь 21.35 4 мин  21.39 3 ч  50 м 
Уса 21.46 2 мин  21.48 4 ч  1 м 
Бугры-полярные 22.16 1 мин  22.17 4 ч  31 м 
Петрунь 22.30 1 мин  22.31 4 ч  45 м 
Ошпер 22.43 1 мин  22.44 4 ч  58 м 
Турун 22.58 1 мин  22.59 5 ч  13 м 
Кочмес 23.09 1 мин  23.10 5 ч  24 м 
Байдук 23.21 1 мин  23.22 5 ч  36 м 
Нюр 23.37 1 мин  23.38 5 ч  52 м 
Инта 1 23.54 22 мин  00.16 6 ч  9 м 
Кожым 00.58 2 мин  01.00 7 ч  13 м 
Косью 01.36 2 мин  01.38 7 ч  51 м 
Янью 02.17 4 мин  02.21 8 ч  32 м 
Сыня 02.43 2 мин  02.45 8 ч  58 м 
Печора 03.35 25 мин  04.00 9 ч  50 м 
Кожва 1 04.19 4 мин  04.23 10 ч  34 м 
Чикшино 04.57 4 мин  05.01 11 ч  12 м 
Каджером 05.36 3 мин  05.39 11 ч  51 м 
Талый 05.56 2 мин  05.58 12 ч  11 м 
Рыбница 06.13 1 мин  06.14 12 ч  28 м 
Зеленоборск 06.28 16 мин  06.44 12 ч  43 м 
Ираель 06.58 5 мин  07.03 13 ч  13 м 
Малая Пера 07.33 4 мин  07.37 13 ч  48 м 
Вис 08.08 17 мин  08.25 14 ч  23 м 
Керки 08.56 1 мин  08.57 15 ч  11 м 
Синегорская 09.12 1 мин  09.13 15 ч  27 м 
Сосногорск 09.42 22 мин  10.04 15 ч  57 м 
Ухта 10.21 13 мин  10.34 16 ч  36 м 
Ярега 10.59 2 мин  11.01 17 ч  14 м 
Тобысь 11.33 1 мин  11.34 17 ч  48 м 
Юкарка 11.47 1 мин  11.48 18 ч  2 м 
Чиньяворык 12.04 3 мин  12.07 18 ч  19 м 
Синдор 12.56 5 мин  13.01 19 ч  11 м 
Княжпогост 13.55 6 мин  14.01 20 ч  10 м 
Микунь 14.54 20 мин  15.14 21 ч  9 м 
Межег 15.53 2 мин  15.55 22 ч  8 м 
Мадмас 16.08 1 мин  16.09 22 ч  23 м 
Урдома 17.00 2 мин  17.02 23 ч  15 м 
Низовка 18.23 2 мин  18.25 1 д  38 м 
Сольвычегодск 18.44 2 мин  18.46 1 д  59 м 
Котлас-Южный 19.17 51 мин  20.08 1 д  1 ч  32 м 
Котлас-Узловой 20.23 33 мин  20.56 1 д  2 ч  38 м 
Ядриха 21.08 1 мин  21.09 1 д  3 ч  23 м 
Удима 21.46 1 мин  21.47 1 д  4 ч  1 м 
Ломоватка 22.12 1 мин  22.13 1 д  4 ч  27 м 
Кизема 22.52 3 мин  22.55 1 д  5 ч  7 м 
Лойга 23.12 1 мин  23.13 1 д  5 ч  27 м 
Илеза 23.48 1 мин  23.49 1 д  6 ч  3 м 
Костылево 00.27 3 мин  00.30 1 д  6 ч  42 м 
Кулой 01.11 3 мин  01.14 1 д  7 ч  26 м 
Вельск 01.40 5 мин  01.45 1 д  7 ч  55 м 
Платформа 62 Км 02.25 1 мин  02.26 1 д  8 ч  40 м 
Можуга 02.51 1 мин  02.52 1 д  9 ч  6 м 
Коноша 1 03.35 28 мин  04.03 1 д  9 ч  50 м 
Ерцево 04.26 5 мин  04.31 1 д  10 ч  41 м 
Явенга 04.47 1 мин  04.48 1 д  11 ч  2 м 
Вожега 05.04 1 мин  05.05 1 д  11 ч  19 м 
Харовская 05.48 1 мин  05.49 1 д  12 ч  3 м 
Сухона 06.29 1 мин  06.30 1 д  12 ч  44 м 
Вологда 1 06.57 20 мин  07.17 1 д  13 ч  12 м 
Паприха 07.40 1 мин  07.41 1 д  13 ч  55 м 
Грязовец 08.07 1 мин  08.08 1 д  14 ч  22 м 
Бакланка 08.28 1 мин  08.29 1 д  14 ч  43 м 
Нефедово 08.44 1 мин  08.45 1 д  14 ч  59 м 
Скалино 08.55 1 мин  08.56 1 д  15 ч  10 м 
Пречистое 09.12 1 мин  09.13 1 д  15 ч  27 м 
Макарово 09.29 1 мин  09.30 1 д  15 ч  44 м 
Данилов 09.48 32 мин  10.20 1 д  16 ч  3 м 
Ярославль-Главный 11.19 30 мин  11.49 1 д  17 ч  34 м 
Ростов-Ярославский 12.32 2 мин  12.34 1 д  18 ч  47 м 
Александров 1 13.55 1 мин  13.56 1 д  20 ч  10 м 
Москва-Ярославская 15.43 1 д  21 ч  58 м 

В расписании поезда 375Я Воркута — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930