В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Я сообщением Москва-Ярославская - Череповец 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.05 и прибывает на станцию Череповец 1 в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Молочная, Дикая, Кипелово, Кущуба, Чебсара, Шексна, Шеломово, Хемалда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.05
Ярославль-Главный 00.51 26 мин  01.17 3 ч  46 м 
Данилов 02.17 31 мин  02.48 5 ч  12 м 
Вологда 1 04.48 24 мин  05.12 7 ч  43 м 
Молочная 05.34 1 мин  05.35 8 ч  29 м 
Дикая 05.46 1 мин  05.47 8 ч  41 м 
Кипелово 06.06 3 мин  06.09 9 ч  1 м 
Кущуба 06.21 1 мин  06.22 9 ч  16 м 
Чебсара 06.33 3 мин  06.36 9 ч  28 м 
Шексна 06.53 5 мин  06.58 9 ч  48 м 
Шеломово 07.17 1 мин  07.18 10 ч  12 м 
Хемалда 07.32 1 мин  07.33 10 ч  27 м 
Череповец 1 07.45 10 ч  40 м 

В расписании поезда 126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728