В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Я сообщением Москва-Ярославская - Череповец 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.05 и прибывает на станцию Череповец 1 в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Молочная, Дикая, Кипелово, Кущуба, Чебсара, Шексна, Шеломово, Хемалда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.05
Ярославль-Главный 00.51 26 мин  01.17 3 ч  46 м 
Данилов 02.17 31 мин  02.48 5 ч  12 м 
Вологда 1 04.48 24 мин  05.12 7 ч  43 м 
Молочная 05.34 1 мин  05.35 8 ч  29 м 
Дикая 05.46 1 мин  05.47 8 ч  41 м 
Кипелово 06.06 3 мин  06.09 9 ч  1 м 
Кущуба 06.21 1 мин  06.22 9 ч  16 м 
Чебсара 06.33 3 мин  06.36 9 ч  28 м 
Шексна 06.53 5 мин  06.58 9 ч  48 м 
Шеломово 07.17 1 мин  07.18 10 ч  12 м 
Хемалда 07.32 1 мин  07.33 10 ч  27 м 
Череповец 1 07.45 10 ч  40 м 

В расписании поезда 126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930