В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Я сообщением Москва-Ярославская - Череповец 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.05 и прибывает на станцию Череповец 1 в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Молочная, Дикая, Кипелово, Кущуба, Чебсара, Шексна, Шеломово, Хемалда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.05
Александров 1 22.57 1 мин  22.58 1 ч  52 м 
Ярославль-Главный 00.50 26 мин  01.16 3 ч  45 м 
Данилов 02.17 34 мин  02.51 5 ч  12 м 
Вологда 1 04.50 24 мин  05.14 7 ч  45 м 
Молочная 05.37 1 мин  05.38 8 ч  32 м 
Дикая 05.49 1 мин  05.50 8 ч  44 м 
Кипелово 06.12 3 мин  06.15 9 ч  7 м 
Кущуба 06.27 1 мин  06.28 9 ч  22 м 
Чебсара 06.38 3 мин  06.41 9 ч  33 м 
Шексна 06.57 5 мин  07.02 9 ч  52 м 
Шеломово 07.20 1 мин  07.21 10 ч  15 м 
Хемалда 07.32 1 мин  07.33 10 ч  27 м 
Череповец 1 07.45 10 ч  40 м 

В расписании поезда 126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31