В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Я сообщением Москва-Ярославская - Череповец 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.05 и прибывает на станцию Череповец 1 в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Молочная, Дикая, Кипелово, Кущуба, Чебсара, Шексна, Шеломово, Хемалда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.05
Ярославль-Главный 00.51 26 мин  01.17 3 ч  46 м 
Данилов 02.17 31 мин  02.48 5 ч  12 м 
Вологда 1 04.48 24 мин  05.12 7 ч  43 м 
Молочная 05.34 1 мин  05.35 8 ч  29 м 
Дикая 05.46 1 мин  05.47 8 ч  41 м 
Кипелово 06.06 3 мин  06.09 9 ч  1 м 
Кущуба 06.21 1 мин  06.22 9 ч  16 м 
Чебсара 06.33 3 мин  06.36 9 ч  28 м 
Шексна 06.53 5 мин  06.58 9 ч  48 м 
Шеломово 07.17 1 мин  07.18 10 ч  12 м 
Хемалда 07.32 1 мин  07.33 10 ч  27 м 
Череповец 1 07.45 10 ч  40 м 

В расписании поезда 126Я Москва-Ярославская — Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031