В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Воркута в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухона, Вожега, Юра, Костылево, Низовка, Муська, Ухта, Кожва 1, Охотпост, Угольный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.26 30 мин  01.56 3 ч  36 м 
Данилов 02.56 31 мин  03.27 5 ч  6 м 
Вологда 1 05.27 20 мин  05.47 7 ч  37 м 
Сухона 06.17 1 мин  06.18 8 ч  27 м 
Печаткино 06.26 1 мин  06.27 8 ч  36 м 
Морженга 06.40 1 мин  06.41 8 ч  50 м 
Семигородняя 06.57 1 мин  06.58 9 ч  7 м 
Вожега 07.53 1 мин  07.54 10 ч  3 м 
Коноша 1 08.42 37 мин  09.19 10 ч  52 м 
Валдеево 09.49 1 мин  09.50 11 ч  59 м 
Подюга 10.06 1 мин  10.07 12 ч  16 м 
Юра 10.30 2 мин  10.32 12 ч  40 м 
Усть-Шоноша 10.46 1 мин  10.47 12 ч  56 м 
Вельск 11.33 2 мин  11.35 13 ч  43 м 
Кулой 12.00 4 мин  12.04 14 ч  10 м 
Костылево 12.42 2 мин  12.44 14 ч  52 м 
Котлас-Узловой 15.03 33 мин  15.36 17 ч  13 м 
Котлас-Южный 15.48 43 мин  16.31 17 ч  58 м 
Сольвычегодск 16.56 1 мин  16.57 19 ч  6 м 
Низовка 17.14 1 мин  17.15 19 ч  24 м 
Урдома 18.52 1 мин  18.53 21 ч  2 м 
Микунь 20.24 14 мин  20.38 22 ч  34 м 
Чуб 20.55 1 мин  20.56 23 ч  5 м 
Муська 21.22 1 мин  21.23 23 ч  32 м 
Княжпогост 21.40 1 мин  21.41 23 ч  50 м 
Синдор 22.36 1 мин  22.37 1 д  46 м 
Чиньяворык 23.30 1 мин  23.31 1 д  1 ч  40 м 
Ухта 00.38 10 мин  00.48 1 д  2 ч  48 м 
Сосногорск 01.11 23 мин  01.34 1 д  3 ч  21 м 
Ираель 03.22 1 мин  03.23 1 д  5 ч  32 м 
Каджером 04.02 1 мин  04.03 1 д  6 ч  12 м 
Кожва 1 05.06 2 мин  05.08 1 д  7 ч  16 м 
Печора 05.27 46 мин  06.13 1 д  7 ч  37 м 
Янью 07.23 1 мин  07.24 1 д  9 ч  33 м 
Косью 07.53 1 мин  07.54 1 д  10 ч  3 м 
Охотпост 08.06 1 мин  08.07 1 д  10 ч  16 м 
Калякурья 08.23 1 мин  08.24 1 д  10 ч  33 м 
Кожым 08.38 1 мин  08.39 1 д  10 ч  48 м 
Черный 08.52 1 мин  08.53 1 д  11 ч  2 м 
Угольный 09.08 1 мин  09.09 1 д  11 ч  18 м 
Инта 1 09.26 20 мин  09.46 1 д  11 ч  36 м 
Сивая Маска 12.04 1 мин  12.05 1 д  14 ч  14 м 
Сейда 13.07 3 мин  13.10 1 д  15 ч  17 м 
Воркута 14.35 1 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930