В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042В Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042В сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.50 и прибывает на станцию Воркута в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Коноша 1, Кулой, Котлас-Южный, Низовка, Микунь, Синдор, Сосногорск, Каджером, Печора, Сивая Маска.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.50
Ярославль-Главный 01.41 30 мин  02.11 3 ч  51 м 
Данилов 03.12 34 мин  03.46 5 ч  22 м 
Вологда 1 05.57 20 мин  06.17 8 ч  7 м 
Коноша 1 09.09 37 мин  09.46 11 ч  19 м 
Вельск 11.56 2 мин  11.58 14 ч  6 м 
Кулой 12.21 4 мин  12.25 14 ч  31 м 
Костылево 13.01 2 мин  13.03 15 ч  11 м 
Котлас-Южный 16.10 52 мин  17.02 18 ч  20 м 
Сольвычегодск 17.37 1 мин  17.38 19 ч  47 м 
Низовка 17.55 1 мин  17.56 20 ч  5 м 
Урдома 19.19 1 мин  19.20 21 ч  29 м 
Микунь 20.38 19 мин  20.57 22 ч  48 м 
Княжпогост 21.54 1 мин  21.55 1 д  4 м 
Синдор 22.48 1 мин  22.49 1 д  58 м 
Ухта 00.49 10 мин  00.59 1 д  2 ч  59 м 
Сосногорск 01.17 24 мин  01.41 1 д  3 ч  27 м 
Ираель 03.28 1 мин  03.29 1 д  5 ч  38 м 
Каджером 04.07 1 мин  04.08 1 д  6 ч  17 м 
Кожва 1 05.09 2 мин  05.11 1 д  7 ч  19 м 
Печора 05.29 46 мин  06.15 1 д  7 ч  39 м 
Инта 1 09.26 22 мин  09.48 1 д  11 ч  36 м 
Сивая Маска 12.04 1 мин  12.05 1 д  14 ч  14 м 
Сейда 13.08 2 мин  13.10 1 д  15 ч  18 м 
Воркута 14.35 1 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 042В Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031