В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пищалкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пищалкино:

Расписание поездов и электричек по станции Пищалкино на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пищалкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пищалкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пищалкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 23.57 5 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 23.57 5 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 02.10 8 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 02.17 3 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пищалкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пищалкино

По станции Пищалкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пищалкино Показать только электрички по станции Пищалкино