В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413/6414 Депо — Кострома Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413/6414 сообщением Депо - Кострома Новая отправляется со станции Депо в 08.41 и прибывает на станцию Кострома Новая в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Дунайка, Телищево, Лютово, Тощиха, Бурмакино, Сахареж, Нерехта, 341 Км Остановочный Пункт, Космынино, 358 Км Остановочный Пункт, 362 Км Остановочный Пункт, Малышково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 08.41
Ярославль-Главный 08.44 2 мин  08.46 3 м 
Которосль 08.51 1 мин  08.52 10 м 
Ярославль-Пасс 08.57 3 мин  09.00 16 м 
Дунайка 09.06 1 мин  09.07 25 м 
Липовая Гора 09.09 4 мин  09.13 28 м 
Телищево 09.16 1 мин  09.17 35 м 
Платформа 296 Км 09.22 1 мин  09.23 41 м 
Лютово 09.27 1 мин  09.28 46 м 
Платформа 305 Км 09.32 1 мин  09.33 51 м 
Тощиха 09.37 1 мин  09.38 56 м 
Платформа 310 Км 09.44 1 мин  09.45 1 ч  3 м 
Бурмакино 09.49 2 мин  09.51 1 ч  8 м 
Платформа 318 Км 09.56 1 мин  09.57 1 ч  15 м 
Сахареж 10.02 1 мин  10.03 1 ч  21 м 
Платформа 324 Км 10.07 1 мин  10.08 1 ч  26 м 
Нерехта 10.14 2 мин  10.16 1 ч  33 м 
334 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 1 ч  40 м 
341 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 1 ч  47 м 
Неверово 10.33 1 мин  10.34 1 ч  52 м 
Космынино 10.39 2 мин  10.41 1 ч  58 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  4 м 
358 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 2 ч  7 м 
361 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 2 ч  11 м 
362 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  14 м 
Каримово 11.00 2 мин  11.02 2 ч  19 м 
Малышково 11.07 1 мин  11.08 2 ч  26 м 
Кострома Новая 11.14 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6413/6414 Депо — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930