В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лютово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лютово:

Расписание поездов и электричек по станции Лютово на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лютово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лютово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лютово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 231Я Кострома Новая Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Х Москва Кострома Новая 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404А Санкт-Петербург Иваново 14.36 3 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Х Москва Кострома Новая 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 403Я Иваново Санкт-Петербург 21.09 5 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лютово

По станции Лютово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лютово Показать только электрички по станции Лютово