В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Александров 1 — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Александров 1 - Ярославль-Главный отправляется со станции Александров 1 в 13.41 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багримово, Платформа 147 Км, Рокша, Итларь, Петровск, Платформа 231 Км, Коромыслово, Козьмодемьянск, Платформа 268 Км, Которосль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 13.41
Мошнино 13.53 1 мин  13.54 12 м 
Балакирево 13.59 1 мин  14.00 18 м 
Багримово 14.05 1 мин  14.06 24 м 
Платформа 142 Км 14.10 1 мин  14.11 29 м 
Берендеево 14.14 1 мин  14.15 33 м 
Платформа 147 Км 14.17 1 мин  14.18 36 м 
Шушково 14.23 1 мин  14.24 42 м 
Платформа 155 Км 14.27 1 мин  14.28 46 м 
Рокша 14.32 1 мин  14.33 51 м 
Рязанцево 14.37 1 мин  14.38 56 м 
Беклемишево 14.45 1 мин  14.46 1 ч  4 м 
Итларь 14.51 1 мин  14.52 1 ч  10 м 
Платформа 187 Км 14.56 1 мин  14.57 1 ч  15 м 
Сильницы 15.01 1 мин  15.02 1 ч  20 м 
Петровск 15.10 1 мин  15.11 1 ч  29 м 
Деболовская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  37 м 
Ростов-Ярославский 15.29 2 мин  15.31 1 ч  48 м 
Платформа 231 Км 15.37 1 мин  15.38 1 ч  56 м 
Семибратово 15.45 1 мин  15.46 2 ч  4 м 
Цибирино 15.52 1 мин  15.53 2 ч  11 м 
Коромыслово 15.56 1 мин  15.57 2 ч  15 м 
Кудрявцево 16.01 1 мин  16.02 2 ч  20 м 
Платформа 259 Км 16.06 1 мин  16.07 2 ч  25 м 
Козьмодемьянск 16.10 1 мин  16.11 2 ч  29 м 
Река 16.14 1 мин  16.15 2 ч  33 м 
Платформа 265 Км 16.16 1 мин  16.17 2 ч  35 м 
Платформа 268 Км 16.20 1 мин  16.21 2 ч  39 м 
Полянки 16.29 2 мин  16.31 2 ч  48 м 
Ярославль-Пасс 16.36 16 мин  16.52 2 ч  55 м 
Которосль 16.58 1 мин  16.59 3 ч  17 м 
Ярославль-Главный 17.04 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6006 Александров 1 — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031