В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Я Вологда 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 107Я сообщением Вологда 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Вологда 1 в 05.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязовец, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1, Сергиев Посад.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 05.00
Грязовец 05.38 2 мин  05.40 38 м 
Данилов 06.53 7 мин  07.00 1 ч  53 м 
Ярославль-Главный 07.57 10 мин  08.07 2 ч  57 м 
Ростов-Ярославский 08.51 2 мин  08.53 3 ч  51 м 
Александров 1 10.12 2 мин  10.14 5 ч  12 м 
Сергиев Посад 10.45 2 мин  10.47 5 ч  45 м 
Москва-Ярославская 11.45 6 ч  45 м 

В расписании поезда 107Я Вологда 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31