В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6403/6404 Кострома Новая — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6403/6404 сообщением Кострома Новая - Ярославль-Главный отправляется со станции Кострома Новая в 08.26 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каримово, 361 Км Остановочный Пункт, 356 Км Остановочный Пункт, Неверово, 334 Км Остановочный Пункт, Платформа 324 Км, Платформа 318 Км, Платформа 310 Км, Платформа 305 Км, Платформа 296 Км, Липовая Гора, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 08.26
Малышково 08.33 1 мин  08.34 7 м 
Каримово 08.39 1 мин  08.40 13 м 
362 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 18 м 
361 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 21 м 
358 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 25 м 
356 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 28 м 
Космынино 09.00 2 мин  09.02 34 м 
Неверово 09.07 1 мин  09.08 41 м 
341 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 46 м 
334 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 54 м 
Нерехта 09.27 2 мин  09.29 1 ч  1 м 
Платформа 324 Км 09.34 1 мин  09.35 1 ч  8 м 
Сахареж 09.39 1 мин  09.40 1 ч  13 м 
Платформа 318 Км 09.44 1 мин  09.45 1 ч  18 м 
Бурмакино 09.50 1 мин  09.51 1 ч  24 м 
Платформа 310 Км 09.55 1 мин  09.56 1 ч  29 м 
Тощиха 10.02 1 мин  10.03 1 ч  36 м 
Платформа 305 Км 10.05 1 мин  10.06 1 ч  39 м 
Лютово 10.10 1 мин  10.11 1 ч  44 м 
Платформа 296 Км 10.16 1 мин  10.17 1 ч  50 м 
Телищево 10.22 1 мин  10.23 1 ч  56 м 
Липовая Гора 10.27 1 мин  10.28 2 ч  1 м 
Дунайка 10.30 1 мин  10.31 2 ч  4 м 
Ярославль-Пасс 10.37 2 мин  10.39 2 ч  11 м 
Которосль 10.44 11 мин  10.55 2 ч  18 м 
Ярославль-Главный 11.01 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6403/6404 Кострома Новая — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031