В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 77 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Ярославский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207Я Ярославль Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 03.13 1 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 03.13 1 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.57 2 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.37 24 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Воркута 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Кострома Новая Москва 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Я Архангельск Москва 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Я Ярославль Москва 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Я Москва Ярославль 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 434Я Москва Сосногорск 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 434Я Москва Сыктывкар 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 16.39 4 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Архангельск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Ч Сосногорск Москва 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Кострома Новая 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Ч Ярославль Москва 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов

По станции Ростов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов Показать только электрички по станции Ростов