В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 66 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ростов-Ярославский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Ростов 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 07.33 28 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.33 28 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Александров 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Балакирево 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Балакирево 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ч Ярославль Москва 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.34 16 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов

По станции Ростов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов Показать только электрички по станции Ростов