В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Рязанцево — Депо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Рязанцево - Депо отправляется со станции Рязанцево в 05.03 и прибывает на станцию Депо в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Итларь, Сильницы, Деболовская, Платформа 231 Км, Цибирино, Кудрявцево, Козьмодемьянск, Платформа 265 Км, Платформа 274 Км, Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязанцево 05.03
Беклемишево 05.13 1 мин  05.14 10 м 
Итларь 05.19 1 мин  05.20 16 м 
Платформа 187 Км 05.24 1 мин  05.25 21 м 
Сильницы 05.28 1 мин  05.29 25 м 
Петровск 05.36 1 мин  05.37 33 м 
Деболовская 05.44 1 мин  05.45 41 м 
Ростов-Ярославский 05.55 2 мин  05.57 52 м 
Платформа 231 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч 
Семибратово 06.11 1 мин  06.12 1 ч  8 м 
Цибирино 06.18 1 мин  06.19 1 ч  15 м 
Коромыслово 06.22 1 мин  06.23 1 ч  19 м 
Кудрявцево 06.27 1 мин  06.28 1 ч  24 м 
Платформа 259 Км 06.32 1 мин  06.33 1 ч  29 м 
Козьмодемьянск 06.36 1 мин  06.37 1 ч  33 м 
Река 06.40 1 мин  06.41 1 ч  37 м 
Платформа 265 Км 06.42 1 мин  06.43 1 ч  39 м 
Платформа 268 Км 06.46 1 мин  06.47 1 ч  43 м 
Платформа 274 Км 06.51 1 мин  06.52 1 ч  48 м 
Полянки 06.56 1 мин  06.57 1 ч  53 м 
Ярославль-Пасс 07.03 12 мин  07.15 2 ч 
Которосль 07.21 1 мин  07.22 2 ч  18 м 
Ярославль-Главный 07.28 12 мин  07.40 2 ч  25 м 
Депо 07.43 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6002 Рязанцево — Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728