В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некоуз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Некоуз:

Расписание поездов и электричек по станции Некоуз на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Некоуз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Некоуз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Некоуз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.22 2 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 05.50 3 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.57 3 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.06 3 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Рыбинск Санкт-Петербург 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 19.52 11 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.24 3 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некоуз

По станции Некоуз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Некоуз Показать только электрички по станции Некоуз