В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некоуз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Некоуз:

Расписание поездов и электричек по станции Некоуз на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Некоуз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Некоуз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Некоуз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.22 2 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 02.08 9 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 03.10 3 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.59 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 03.59 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.59 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.59 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 05.50 3 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.59 3 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.06 3 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 19.52 11 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.24 3 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некоуз

По станции Некоуз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Некоуз Показать только электрички по станции Некоуз