В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некоуз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Некоуз:

Расписание поездов и электричек по станции Некоуз на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 24 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Некоуз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Некоуз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Некоуз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 10.14 3 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.13 3 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.23 2 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.35 3 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 22.48 14 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некоуз

По станции Некоуз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Некоуз Показать только электрички по станции Некоуз