В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некоуз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Некоуз:

Расписание поездов и электричек по станции Некоуз на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Некоуз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Некоуз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Некоуз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 01.22 2 мин  01.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 03.08 3 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Санкт-Петербург Рыбинск 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 10.04 3 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Рыбинск 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.20 2 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.11 3 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.55 3 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некоуз

По станции Некоуз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Некоуз Показать только электрички по станции Некоуз