В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Ярославль-Главный — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Ярославль-Главный - Данилов отправляется со станции Ярославль-Главный в 06.18 и прибывает на станцию Данилов в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Приволжье, Филино, Сосновцы, Коченятино, Платформа 306 Км, Левцово, Платформа 310 Км, Уткино, Пучковский, Платформа 322 Км, Догадцево, Платформа 331 Км, Путятино, Платформа 343 Км, Пантелеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 06.18
Депо 06.21 1 мин  06.22 3 м 
Приволжье 06.28 2 мин  06.30 10 м 
Филино 06.36 2 мин  06.38 18 м 
Сосновцы 06.45 1 мин  06.46 27 м 
Коченятино 06.51 1 мин  06.52 33 м 
Платформа 306 Км 06.55 1 мин  06.56 37 м 
Левцово 06.58 1 мин  06.59 40 м 
Платформа 310 Км 07.02 1 мин  07.03 44 м 
Уткино 07.06 2 мин  07.08 48 м 
Пучковский 07.13 1 мин  07.14 55 м 
Платформа 322 Км 07.17 1 мин  07.18 59 м 
Догадцево 07.22 1 мин  07.23 1 ч  4 м 
Платформа 331 Км 07.29 1 мин  07.30 1 ч  11 м 
Путятино 07.34 1 мин  07.35 1 ч  16 м 
Платформа 343 Км 07.41 1 мин  07.42 1 ч  23 м 
Пантелеево 07.46 1 мин  07.47 1 ч  28 м 
Данилов 07.58 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6214 Ярославль-Главный — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930