В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязанцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязанцево:

Актуальное расписание электричек по станции Рязанцево содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рязанцево с такими станциями и населенными пунктами как Депо, Филино, Александров 1, Балакирево, Ярославль-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Беклемишево, Рокша. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рязанцево отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Филино, Александров 1 - Депо, Балакирево - Филино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рязанцево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Балакирево 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Балакирево 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Ростов Александров 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Балакирево 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Балакирево Филино 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Балакирево Депо 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рязанцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязанцево