В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Данилов, Телищево, Ярославль-Пасс, Ростов-Ярославский, Кострома Новая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 31 м до пункта назначения Нерехта. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Приволжье, Молот. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Данилов - Ярославль-Главный, Ярославль-Главный - Данилов, Данилов - Телищево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 10.14 3 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Ярославль Данилов 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Ярославская обл.