В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Данилов, Телищево, Ярославль-Пасс, Филино, Ростов-Ярославский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Нерехта. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Приволжье, Молот. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс, Ярославль-Пасс - Родионово, Филино - Кострома Новая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.15 3 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Данилов Ярославль 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.45 3 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Ярославская обл.