В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ярославль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ярославль:

Расписание поездов по станции Ярославль включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Лабытнанги, Архангельск, Северодвинск, Череповец 1, в сумме со станции Ярославль можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ярославль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ярославль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ярославль-Главный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Москва 23.34 30 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 23.42 24 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 00.29 26 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 00.51 26 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 01.26 30 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 01.26 30 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 01.51 30 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 02.50 30 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 04.52 30 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 05.18 24 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 05.45 26 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 05.45 26 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 05.54 30 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Я Ярославль Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 06.41 50 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291А Санкт-Петербург Ярославль 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 09.12 10 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Я Москва Ярославль 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 11.19 30 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 11.51 30 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.40 26 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Я Ярославль Москва 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 14.08 30 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 14.19 50 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.07 30 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 16.56 30 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.46 58 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Я Москва Ярославль 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.47 30 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Я Ярославль Москва 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 19.59 20 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Я Москва Ярославль 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 22.02 32 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.31 50 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Ярославль-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 01.30 15 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 02.57 8 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.14 5 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ярославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ярославль