В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6592/6591 сообщением Пищалкино - Ярославль-Пасс отправляется со станции Пищалкино в 13.36 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 69 Км, Некоуз, Кобостово, Юринский, Торопово, Чижово, Клинцево, Тенино, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 13.36
Пуршево 13.45 1 мин  13.46 9 м 
Родионово 13.55 2 мин  13.57 19 м 
Платформа 69 Км 14.07 1 мин  14.08 31 м 
Маслово 14.15 2 мин  14.17 39 м 
Платформа 56 Км 14.24 1 мин  14.25 48 м 
Некоуз 14.32 3 мин  14.35 56 м 
Шестихино 14.46 2 мин  14.48 1 ч  10 м 
Волга 14.59 3 мин  15.02 1 ч  23 м 
Кобостово 15.10 3 мин  15.13 1 ч  34 м 
Тихменево 15.24 2 мин  15.26 1 ч  48 м 
Просвет 15.34 2 мин  15.36 1 ч  58 м 
Юринский 15.41 3 мин  15.44 2 ч  5 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.49 3 мин  15.52 2 ч  13 м 
Рыбинск-Пасс 15.59 15 мин  16.14 2 ч  23 м 
Торопово 16.35 2 мин  16.37 2 ч  59 м 
Пиняги 16.46 2 мин  16.48 3 ч  10 м 
Лом 16.56 2 мин  16.58 3 ч  20 м 
Чижово 17.06 2 мин  17.08 3 ч  30 м 
Платформа 323 Км 17.12 2 мин  17.14 3 ч  36 м 
Ваулово 17.20 13 мин  17.33 3 ч  44 м 
Клинцево 17.41 2 мин  17.43 4 ч  5 м 
Чебаково 17.51 17 мин  18.08 4 ч  15 м 
300 Км Остановочный Пункт 18.14 2 мин  18.16 4 ч  38 м 
Тенино 18.22 2 мин  18.24 4 ч  46 м 
Молот 18.31 6 мин  18.37 4 ч  55 м 
Депо 18.45 3 мин  18.48 5 ч  9 м 
Ярославль-Главный 18.52 5 мин  18.57 5 ч  16 м 
Которосль 19.02 1 мин  19.03 5 ч  26 м 
Ярославль-Пасс 19.08 5 ч  32 м 

В расписании поезда 6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031