В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6592/6591 сообщением Пищалкино - Ярославль-Пасс отправляется со станции Пищалкино в 13.36 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 69 Км, Некоуз, Кобостово, Юринский, Торопово, Чижово, Клинцево, Тенино, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 13.36
Пуршево 13.46 2 мин  13.48 10 м 
Родионово 13.56 2 мин  13.58 20 м 
Платформа 69 Км 14.07 2 мин  14.09 31 м 
Маслово 14.15 2 мин  14.17 39 м 
Платформа 56 Км 14.24 2 мин  14.26 48 м 
Некоуз 14.33 3 мин  14.36 57 м 
Шестихино 14.46 2 мин  14.48 1 ч  10 м 
Волга 14.58 3 мин  15.01 1 ч  22 м 
Кобостово 15.09 3 мин  15.12 1 ч  33 м 
Тихменево 15.22 2 мин  15.24 1 ч  46 м 
Просвет 15.33 2 мин  15.35 1 ч  57 м 
Юринский 15.40 3 мин  15.43 2 ч  4 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.49 3 мин  15.52 2 ч  13 м 
Рыбинск-Пасс 15.59 17 мин  16.16 2 ч  23 м 
Торопово 16.37 2 мин  16.39 3 ч  1 м 
Пиняги 16.48 2 мин  16.50 3 ч  12 м 
Лом 16.58 2 мин  17.00 3 ч  22 м 
Чижово 17.08 2 мин  17.10 3 ч  32 м 
Платформа 323 Км 17.14 2 мин  17.16 3 ч  38 м 
Ваулово 17.22 9 мин  17.31 3 ч  46 м 
Клинцево 17.38 2 мин  17.40 4 ч  2 м 
Чебаково 17.48 4 мин  17.52 4 ч  12 м 
300 Км Остановочный Пункт 17.58 2 мин  18.00 4 ч  22 м 
Тенино 18.06 3 мин  18.09 4 ч  30 м 
Молот 18.16 6 мин  18.22 4 ч  40 м 
Депо 18.30 3 мин  18.33 4 ч  54 м 
Ярославль-Главный 18.37 5 мин  18.42 5 ч  1 м 
Которосль 18.47 1 мин  18.48 5 ч  11 м 
Ярославль-Пасс 18.53 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930