В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6592/6591 сообщением Пищалкино - Ярославль-Пасс отправляется со станции Пищалкино в 13.36 и прибывает на станцию Ярославль-Пасс в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 69 Км, Некоуз, Кобостово, Юринский, Торопово, Чижово, Клинцево, Тенино, Ярославль-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пищалкино 13.36
Пуршево 13.46 2 мин  13.48 10 м 
Родионово 13.56 2 мин  13.58 20 м 
Платформа 69 Км 14.07 2 мин  14.09 31 м 
Маслово 14.15 2 мин  14.17 39 м 
Платформа 56 Км 14.24 2 мин  14.26 48 м 
Некоуз 14.33 3 мин  14.36 57 м 
Шестихино 14.46 2 мин  14.48 1 ч  10 м 
Волга 14.58 3 мин  15.01 1 ч  22 м 
Кобостово 15.09 3 мин  15.12 1 ч  33 м 
Тихменево 15.22 2 мин  15.24 1 ч  46 м 
Просвет 15.33 2 мин  15.35 1 ч  57 м 
Юринский 15.40 3 мин  15.43 2 ч  4 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.49 3 мин  15.52 2 ч  13 м 
Рыбинск-Пасс 15.59 17 мин  16.16 2 ч  23 м 
Торопово 16.37 2 мин  16.39 3 ч  1 м 
Пиняги 16.48 2 мин  16.50 3 ч  12 м 
Лом 16.58 2 мин  17.00 3 ч  22 м 
Чижово 17.08 2 мин  17.10 3 ч  32 м 
Платформа 323 Км 17.14 2 мин  17.16 3 ч  38 м 
Ваулово 17.22 9 мин  17.31 3 ч  46 м 
Клинцево 17.38 2 мин  17.40 4 ч  2 м 
Чебаково 17.48 4 мин  17.52 4 ч  12 м 
300 Км Остановочный Пункт 17.58 2 мин  18.00 4 ч  22 м 
Тенино 18.06 3 мин  18.09 4 ч  30 м 
Молот 18.16 6 мин  18.22 4 ч  40 м 
Депо 18.30 3 мин  18.33 4 ч  54 м 
Ярославль-Главный 18.37 5 мин  18.42 5 ч  1 м 
Которосль 18.47 1 мин  18.48 5 ч  11 м 
Ярославль-Пасс 18.53 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6592/6591 Пищалкино — Ярославль-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728