В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Я Москва-Ярославская — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Я сообщением Москва-Ярославская - Кострома Новая отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.20 и прибывает на станцию Кострома Новая в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Ярославль-Пасс, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Космынино, Каримово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.20
Ростов-Ярославский 02.13 2 мин  02.15 2 ч  53 м 
Ярославль-Пасс 02.57 8 мин  03.05 3 ч  37 м 
Лютово 03.31 2 мин  03.33 4 ч  11 м 
Бурмакино 03.53 2 мин  03.55 4 ч  33 м 
Нерехта 04.20 16 мин  04.36 5 ч 
Космынино 04.57 10 мин  05.07 5 ч  37 м 
Каримово 05.24 17 мин  05.41 6 ч  4 м 
Кострома Новая 05.56 6 ч  36 м 

В расписании поезда 148Я Москва-Ярославская — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728