В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Я Москва-Ярославская — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Я сообщением Москва-Ярославская - Кострома Новая отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.20 и прибывает на станцию Кострома Новая в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Ярославль-Пасс, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Космынино, Каримово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.20
Ростов-Ярославский 02.13 2 мин  02.15 2 ч  53 м 
Ярославль-Пасс 02.57 8 мин  03.05 3 ч  37 м 
Лютово 03.31 2 мин  03.33 4 ч  11 м 
Бурмакино 03.53 2 мин  03.55 4 ч  33 м 
Нерехта 04.20 16 мин  04.36 5 ч 
Космынино 04.57 10 мин  05.07 5 ч  37 м 
Каримово 05.24 17 мин  05.41 6 ч  4 м 
Кострома Новая 05.56 6 ч  36 м 

В расписании поезда 148Я Москва-Ярославская — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930