В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Я Москва-Ярославская — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Я сообщением Москва-Ярославская - Кострома Новая отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.20 и прибывает на станцию Кострома Новая в 05.56 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Ярославль-Пасс, Лютово, Бурмакино, Нерехта, Космынино, Каримово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.20
Ростов-Ярославский 02.13 2 мин  02.15 2 ч  53 м 
Ярославль-Пасс 02.57 8 мин  03.05 3 ч  37 м 
Лютово 03.31 2 мин  03.33 4 ч  11 м 
Бурмакино 03.53 2 мин  03.55 4 ч  33 м 
Нерехта 04.20 16 мин  04.36 5 ч 
Космынино 04.57 10 мин  05.07 5 ч  37 м 
Каримово 05.24 17 мин  05.41 6 ч  4 м 
Кострома Новая 05.56 6 ч  36 м 

В расписании поезда 148Я Москва-Ярославская — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930