В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6429/6430 сообщением Ярославль-Главный - Кострома Новая отправляется со станции Ярославль-Главный в 12.57 и прибывает на станцию Кострома Новая в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Липовая Гора, Платформа 296 Км, Платформа 305 Км, Платформа 310 Км, Платформа 318 Км, Платформа 324 Км, 334 Км Остановочный Пункт, Неверово, 356 Км Остановочный Пункт, 361 Км Остановочный Пункт, Каримово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 12.57
Которосль 13.02 1 мин  13.03 5 м 
Ярославль-Пасс 13.08 1 мин  13.09 11 м 
Дунайка 13.15 1 мин  13.16 18 м 
Липовая Гора 13.18 1 мин  13.19 21 м 
Телищево 13.22 1 мин  13.23 25 м 
Платформа 296 Км 13.28 1 мин  13.29 31 м 
Лютово 13.33 1 мин  13.34 36 м 
Платформа 305 Км 13.38 1 мин  13.39 41 м 
Тощиха 13.43 1 мин  13.44 46 м 
Платформа 310 Км 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Бурмакино 13.55 1 мин  13.56 58 м 
Платформа 318 Км 14.01 1 мин  14.02 1 ч  4 м 
Сахареж 14.07 1 мин  14.08 1 ч  10 м 
Платформа 324 Км 14.12 1 мин  14.13 1 ч  15 м 
Нерехта 14.19 1 мин  14.20 1 ч  22 м 
334 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  28 м 
341 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 1 ч  35 м 
Неверово 14.37 1 мин  14.38 1 ч  40 м 
Космынино 14.43 1 мин  14.44 1 ч  46 м 
356 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  51 м 
358 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  54 м 
361 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 1 ч  58 м 
362 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 2 ч  1 м 
Каримово 15.03 1 мин  15.04 2 ч  6 м 
Малышково 15.09 1 мин  15.10 2 ч  12 м 
Кострома Новая 15.16 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930