В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209М Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 209М сообщением Лабытнанги - Москва-Ярославская отправляется со станции Лабытнанги в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.46 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярный Урал, Чум, Янью, Кожва 1, Малая Пера, Микунь, Котлас-Южный, Вельск, Вологда 1, Пречистое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 09.50
Обская 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Харп Северное Сияние 10.56 15 мин  11.11 1 ч  6 м 
Собь 11.55 1 мин  11.56 2 ч  5 м 
Полярный Урал 10.24 1 мин  10.25 34 м 
Хорота 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Елецкая 11.25 18 мин  11.43 1 ч  35 м 
Никита 12.12 1 мин  12.13 2 ч  22 м 
Чум 12.54 1 мин  12.55 3 ч  4 м 
Сейда 13.06 3 мин  13.09 3 ч  16 м 
Сивая Маска 14.07 1 мин  14.08 4 ч  17 м 
Инта 1 16.20 21 мин  16.41 6 ч  30 м 
Янью 18.31 1 мин  18.32 8 ч  41 м 
Вылью 18.46 1 мин  18.47 8 ч  56 м 
Сыня 18.58 1 мин  18.59 9 ч  8 м 
Печора 19.46 36 мин  20.22 9 ч  56 м 
Кожва 1 20.44 2 мин  20.46 10 ч  54 м 
Чикшино 21.21 1 мин  21.22 11 ч  31 м 
Каджером 22.02 1 мин  22.03 12 ч  12 м 
Ираель 22.52 2 мин  22.54 13 ч  2 м 
Малая Пера 23.22 1 мин  23.23 13 ч  32 м 
Сосногорск 00.33 24 мин  00.57 14 ч  43 м 
Ухта 01.13 10 мин  01.23 15 ч  23 м 
Княжпогост 04.12 1 мин  04.13 18 ч  22 м 
Микунь 05.04 27 мин  05.31 19 ч  14 м 
Низовка 08.23 2 мин  08.25 22 ч  33 м 
Сольвычегодск 08.47 2 мин  08.49 22 ч  57 м 
Котлас-Северный 09.08 7 мин  09.15 23 ч  18 м 
Котлас-Южный 09.25 50 мин  10.15 23 ч  35 м 
Котлас-Узловой 10.30 35 мин  11.05 1 д  40 м 
Костылево 13.49 3 мин  13.52 1 д  3 ч  59 м 
Кулой 14.30 3 мин  14.33 1 д  4 ч  40 м 
Вельск 14.58 3 мин  15.01 1 д  5 ч  8 м 
Разъезд 78 Км 15.28 1 мин  15.29 1 д  5 ч  38 м 
Валдеево 16.18 1 мин  16.19 1 д  6 ч  28 м 
Коноша 1 16.46 30 мин  17.16 1 д  6 ч  56 м 
Вологда 1 19.52 20 мин  20.12 1 д  10 ч  2 м 
Грязовец 20.54 1 мин  20.55 1 д  11 ч  4 м 
Нефедово 21.23 1 мин  21.24 1 д  11 ч  33 м 
Скалино 21.34 1 мин  21.35 1 д  11 ч  44 м 
Пречистое 21.53 1 мин  21.54 1 д  12 ч  3 м 
Данилов 22.27 34 мин  23.01 1 д  12 ч  37 м 
Ярославль-Главный 00.01 30 мин  00.31 1 д  14 ч  11 м 
Москва-Ярославская 04.46 1 д  18 ч  56 м 

В расписании поезда 209М Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930