В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209М Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 209М сообщением Лабытнанги - Москва-Ярославская отправляется со станции Лабытнанги в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.46 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярный Урал, Чум, Янью, Чикшино, Сосногорск, Низовка, Котлас-Узловой, Разъезд 78 Км, Грязовец, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 09.50
Обская 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Харп Северное Сияние 10.56 15 мин  11.11 1 ч  6 м 
Собь 11.55 1 мин  11.56 2 ч  5 м 
Полярный Урал 10.24 1 мин  10.25 34 м 
Хорота 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Елецкая 11.25 18 мин  11.43 1 ч  35 м 
Никита 12.12 1 мин  12.13 2 ч  22 м 
Чум 12.54 1 мин  12.55 3 ч  4 м 
Сейда 13.06 3 мин  13.09 3 ч  16 м 
Сивая Маска 14.07 1 мин  14.08 4 ч  17 м 
Инта 1 16.20 21 мин  16.41 6 ч  30 м 
Янью 18.25 1 мин  18.26 8 ч  35 м 
Сыня 18.53 1 мин  18.54 9 ч  3 м 
Печора 19.46 36 мин  20.22 9 ч  56 м 
Кожва 1 20.41 2 мин  20.43 10 ч  51 м 
Чикшино 21.18 1 мин  21.19 11 ч  28 м 
Каджером 21.58 1 мин  21.59 12 ч  8 м 
Ираель 22.51 2 мин  22.53 13 ч  1 м 
Малая Пера 23.22 1 мин  23.23 13 ч  32 м 
Сосногорск 00.33 24 мин  00.57 14 ч  43 м 
Ухта 01.15 10 мин  01.25 15 ч  25 м 
Княжпогост 04.16 1 мин  04.17 18 ч  26 м 
Микунь 05.11 27 мин  05.38 19 ч  21 м 
Низовка 08.23 2 мин  08.25 22 ч  33 м 
Сольвычегодск 08.48 2 мин  08.50 22 ч  58 м 
Котлас-Северный 09.09 9 мин  09.18 23 ч  19 м 
Котлас-Южный 09.28 50 мин  10.18 23 ч  38 м 
Котлас-Узловой 10.33 10 мин  10.43 1 д  43 м 
Костылево 13.54 3 мин  13.57 1 д  4 ч  4 м 
Кулой 14.34 3 мин  14.37 1 д  4 ч  44 м 
Вельск 15.02 3 мин  15.05 1 д  5 ч  12 м 
Разъезд 78 Км 15.32 1 мин  15.33 1 д  5 ч  42 м 
Валдеево 16.22 1 мин  16.23 1 д  6 ч  32 м 
Коноша 1 16.50 30 мин  17.20 1 д  7 ч 
Вологда 1 19.43 20 мин  20.03 1 д  9 ч  53 м 
Грязовец 20.47 1 мин  20.48 1 д  10 ч  57 м 
Нефедово 21.17 1 мин  21.18 1 д  11 ч  27 м 
Скалино 21.29 1 мин  21.30 1 д  11 ч  39 м 
Пречистое 21.47 1 мин  21.48 1 д  11 ч  57 м 
Данилов 22.21 34 мин  22.55 1 д  12 ч  31 м 
Ярославль-Главный 23.53 30 мин  00.23 1 д  14 ч  3 м 
Москва-Ярославская 04.46 1 д  18 ч  56 м 

В расписании поезда 209М Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031