В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209М Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 209М сообщением Лабытнанги - Москва-Ярославская отправляется со станции Лабытнанги в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.46 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Собь, Елецкая, Сейда, Печора, Каджером, Ухта, Низовка, Костылево, Коноша 1, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 09.50
Обская 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Харп Северное Сияние 10.56 15 мин  11.11 1 ч  6 м 
Собь 11.55 1 мин  11.56 2 ч  5 м 
Полярный Урал 10.24 1 мин  10.25 34 м 
Хорота 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Елецкая 11.25 18 мин  11.43 1 ч  35 м 
Никита 12.12 1 мин  12.13 2 ч  22 м 
Чум 12.54 1 мин  12.55 3 ч  4 м 
Сейда 13.06 3 мин  13.09 3 ч  16 м 
Сивая Маска 14.07 1 мин  14.08 4 ч  17 м 
Инта 1 16.20 21 мин  16.41 6 ч  30 м 
Печора 19.46 36 мин  20.22 9 ч  56 м 
Кожва 1 20.44 2 мин  20.46 10 ч  54 м 
Чикшино 21.21 1 мин  21.22 11 ч  31 м 
Каджером 22.02 1 мин  22.03 12 ч  12 м 
Ираель 22.52 2 мин  22.54 13 ч  2 м 
Сосногорск 00.33 24 мин  00.57 14 ч  43 м 
Ухта 01.13 10 мин  01.23 15 ч  23 м 
Княжпогост 04.12 1 мин  04.13 18 ч  22 м 
Микунь 05.04 27 мин  05.31 19 ч  14 м 
Низовка 08.23 2 мин  08.25 22 ч  33 м 
Сольвычегодск 08.47 2 мин  08.49 22 ч  57 м 
Котлас-Южный 09.25 50 мин  10.15 23 ч  35 м 
Костылево 13.49 3 мин  13.52 1 д  3 ч  59 м 
Кулой 14.30 3 мин  14.33 1 д  4 ч  40 м 
Вельск 14.58 3 мин  15.01 1 д  5 ч  8 м 
Коноша 1 16.46 30 мин  17.16 1 д  6 ч  56 м 
Вологда 1 19.52 20 мин  20.12 1 д  10 ч  2 м 
Данилов 22.27 34 мин  23.01 1 д  12 ч  37 м 
Ярославль-Главный 00.02 29 мин  00.31 1 д  14 ч  12 м 
Москва-Ярославская 04.46 1 д  18 ч  56 м 

В расписании поезда 209М Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031