В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Я Москва-Ярославская — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Я сообщением Москва-Ярославская - Лабытнанги отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.50 и прибывает на станцию Лабытнанги в 18.44 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Подюга, Кулой, Котлас-Южный, Микунь, Сосногорск, Чикшино, Инта 1, Сивая Маска, Никита, Полярный Урал, Обская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.50
Ярославль-Главный 23.42 24 мин  00.06 3 ч  52 м 
Данилов 01.06 31 мин  01.37 5 ч  16 м 
Вологда 1 03.37 20 мин  03.57 7 ч  47 м 
Ерцево 06.14 1 мин  06.15 10 ч  24 м 
Коноша 1 06.37 28 мин  07.05 10 ч  47 м 
Подюга 07.48 1 мин  07.49 11 ч  58 м 
Усть-Шоноша 08.23 4 мин  08.27 12 ч  33 м 
Вельск 09.13 3 мин  09.16 13 ч  23 м 
Кулой 09.41 5 мин  09.46 13 ч  51 м 
Костылево 10.24 2 мин  10.26 14 ч  34 м 
Котлас-Узловой 12.45 33 мин  13.18 16 ч  55 м 
Котлас-Южный 13.30 40 мин  14.10 17 ч  40 м 
Сольвычегодск 14.35 2 мин  14.37 18 ч  45 м 
Низовка 14.54 2 мин  14.56 19 ч  4 м 
Микунь 17.58 20 мин  18.18 22 ч  8 м 
Княжпогост 19.10 2 мин  19.12 23 ч  20 м 
Ухта 21.58 8 мин  22.06 1 д  2 ч  8 м 
Сосногорск 22.27 23 мин  22.50 1 д  2 ч  37 м 
Ираель 00.40 2 мин  00.42 1 д  4 ч  50 м 
Каджером 01.23 1 мин  01.24 1 д  5 ч  33 м 
Чикшино 01.56 1 мин  01.57 1 д  6 ч  6 м 
Кожва 1 02.35 7 мин  02.42 1 д  6 ч  45 м 
Печора 03.04 33 мин  03.37 1 д  7 ч  14 м 
Инта 1 06.40 32 мин  07.12 1 д  10 ч  50 м 
Нюр 07.29 2 мин  07.31 1 д  11 ч  39 м 
Кочмес 07.52 2 мин  07.54 1 д  12 ч  2 м 
Сивая Маска 09.46 2 мин  09.48 1 д  13 ч  56 м 
Сейда 10.56 4 мин  11.00 1 д  15 ч  6 м 
Чум 11.12 9 мин  11.21 1 д  15 ч  22 м 
Никита 12.06 15 мин  12.21 1 д  16 ч  16 м 
Елецкая 12.51 18 мин  13.09 1 д  17 ч  1 м 
Хорота 13.42 1 мин  13.43 1 д  17 ч  52 м 
Полярный Урал 14.15 1 мин  14.16 1 д  18 ч  25 м 
Собь 16.42 2 мин  16.44 1 д  20 ч  52 м 
Харп Северное Сияние 17.26 15 мин  17.41 1 д  21 ч  36 м 
Обская 18.17 1 мин  18.18 1 д  22 ч  27 м 
Лабытнанги 18.44 1 д  22 ч  54 м 

В расписании поезда 022Я Москва-Ярославская — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930