В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Я Москва-Ярославская — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Я сообщением Москва-Ярославская - Лабытнанги отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.50 и прибывает на станцию Лабытнанги в 18.40 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Усть-Шоноша, Костылево, Сольвычегодск, Княжпогост, Ираель, Кожва 1, Нюр, Сейда, Елецкая, Собь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.50
Ярославль-Главный 23.49 30 мин  00.19 3 ч  59 м 
Данилов 01.20 34 мин  01.54 5 ч  30 м 
Вологда 1 03.52 19 мин  04.11 8 ч  2 м 
Коноша 1 06.39 31 мин  07.10 10 ч  49 м 
Подюга 07.51 1 мин  07.52 12 ч  1 м 
Усть-Шоноша 08.23 4 мин  08.27 12 ч  33 м 
Вельск 09.11 3 мин  09.14 13 ч  21 м 
Кулой 09.38 3 мин  09.41 13 ч  48 м 
Костылево 10.17 2 мин  10.19 14 ч  27 м 
Котлас-Узловой 12.34 10 мин  12.44 16 ч  44 м 
Котлас-Южный 13.22 54 мин  14.16 17 ч  32 м 
Сольвычегодск 14.41 2 мин  14.43 18 ч  51 м 
Низовка 15.00 2 мин  15.02 19 ч  10 м 
Микунь 17.54 24 мин  18.18 22 ч  4 м 
Княжпогост 19.10 2 мин  19.12 23 ч  20 м 
Ухта 21.58 8 мин  22.06 1 д  2 ч  8 м 
Сосногорск 22.26 24 мин  22.50 1 д  2 ч  36 м 
Ираель 00.46 2 мин  00.48 1 д  4 ч  56 м 
Каджером 01.31 1 мин  01.32 1 д  5 ч  41 м 
Чикшино 02.08 1 мин  02.09 1 д  6 ч  18 м 
Кожва 1 02.43 2 мин  02.45 1 д  6 ч  53 м 
Печора 03.03 36 мин  03.39 1 д  7 ч  13 м 
Инта 1 06.40 32 мин  07.12 1 д  10 ч  50 м 
Нюр 07.28 2 мин  07.30 1 д  11 ч  38 м 
Кочмес 07.52 2 мин  07.54 1 д  12 ч  2 м 
Сивая Маска 09.46 2 мин  09.48 1 д  13 ч  56 м 
Сейда 10.56 4 мин  11.00 1 д  15 ч  6 м 
Чум 11.12 9 мин  11.21 1 д  15 ч  22 м 
Никита 12.05 15 мин  12.20 1 д  16 ч  15 м 
Елецкая 12.51 18 мин  13.09 1 д  17 ч  1 м 
Хорота 13.41 1 мин  13.42 1 д  17 ч  51 м 
Полярный Урал 14.12 1 мин  14.13 1 д  18 ч  22 м 
Собь 16.39 2 мин  16.41 1 д  20 ч  49 м 
Харп Северное Сияние 17.23 12 мин  17.35 1 д  21 ч  33 м 
Обская 18.12 1 мин  18.13 1 д  22 ч  22 м 
Лабытнанги 18.40 1 д  22 ч  50 м 

В расписании поезда 022Я Москва-Ярославская — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031