В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Я Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 376Я сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.50 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 95 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бакланка, Ерцево, Костылево, Ядриха, Межег, Юкарка, Зеленоборск, Косью, Бугры-полярные, Сейда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.50
Александров 1 14.41 1 мин  14.42 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 16.07 2 мин  16.09 3 ч  17 м 
Ярославль-Главный 16.56 58 мин  17.54 4 ч  6 м 
Данилов 18.56 34 мин  19.30 6 ч  6 м 
Макарово 19.49 1 мин  19.50 6 ч  59 м 
Пречистое 20.09 1 мин  20.10 7 ч  19 м 
Скалино 20.26 1 мин  20.27 7 ч  36 м 
Нефедово 20.38 1 мин  20.39 7 ч  48 м 
Бакланка 20.53 1 мин  20.54 8 ч  3 м 
Грязовец 21.12 2 мин  21.14 8 ч  22 м 
Паприха 21.36 1 мин  21.37 8 ч  46 м 
Вологда 1 22.03 25 мин  22.28 9 ч  13 м 
Сухона 22.59 2 мин  23.01 10 ч  9 м 
Семигородняя 23.30 2 мин  23.32 10 ч  40 м 
Харовская 23.47 2 мин  23.49 10 ч  57 м 
Вожега 00.34 2 мин  00.36 11 ч  44 м 
Явенга 00.51 2 мин  00.53 12 ч  1 м 
Ерцево 01.12 2 мин  01.14 12 ч  22 м 
Коноша 1 01.33 35 мин  02.08 12 ч  43 м 
Вересово 02.30 1 мин  02.31 13 ч  40 м 
Подюга 03.00 1 мин  03.01 14 ч  10 м 
Юра 03.25 1 мин  03.26 14 ч  35 м 
Усть-Шоноша 03.40 1 мин  03.41 14 ч  50 м 
Верхняя Синега 04.09 1 мин  04.10 15 ч  19 м 
Вельск 04.33 8 мин  04.41 15 ч  43 м 
Кулой 05.07 3 мин  05.10 16 ч  17 м 
Костылево 05.47 2 мин  05.49 16 ч  57 м 
Илеза 06.25 1 мин  06.26 17 ч  35 м 
Сулонда 06.42 1 мин  06.43 17 ч  52 м 
Лойга 07.03 1 мин  07.04 18 ч  13 м 
Кизема 07.18 5 мин  07.23 18 ч  28 м 
Сенгос 07.49 1 мин  07.50 18 ч  59 м 
Ломоватка 08.01 1 мин  08.02 19 ч  11 м 
Ерга 08.15 1 мин  08.16 19 ч  25 м 
Удима 08.28 1 мин  08.29 19 ч  38 м 
Ядриха 08.55 2 мин  08.57 20 ч  5 м 
Котлас-Узловой 09.09 10 мин  09.19 20 ч  19 м 
Котлас-Южный 09.57 1 ч 6 мин  11.03 21 ч  7 м 
Котлас-Узловой 11.18 3 мин  11.21 22 ч  28 м 
Сольвычегодск 11.38 2 мин  11.40 22 ч  48 м 
Низовка 11.57 2 мин  11.59 23 ч  7 м 
Виледь 12.31 2 мин  12.33 23 ч  41 м 
Урдома 13.36 3 мин  13.39 1 д  46 м 
Мадмас 14.25 6 мин  14.31 1 д  1 ч  35 м 
Межег 14.44 4 мин  14.48 1 д  1 ч  54 м 
Микунь 15.26 21 мин  15.47 1 д  2 ч  36 м 
Княжпогост 16.39 5 мин  16.44 1 д  3 ч  49 м 
Тракт 17.08 1 мин  17.09 1 д  4 ч  18 м 
Весляна 17.23 5 мин  17.28 1 д  4 ч  33 м 
Синдор 17.51 5 мин  17.56 1 д  5 ч  1 м 
Иоссер 18.18 1 мин  18.19 1 д  5 ч  28 м 
Крепежная 18.30 1 мин  18.31 1 д  5 ч  40 м 
Чиньяворык 19.05 5 мин  19.10 1 д  6 ч  15 м 
Юкарка 19.23 1 мин  19.24 1 д  6 ч  33 м 
Тобысь 19.35 1 мин  19.36 1 д  6 ч  45 м 
Ярега 20.08 2 мин  20.10 1 д  7 ч  18 м 
Ухта 20.30 17 мин  20.47 1 д  7 ч  40 м 
Сосногорск 21.07 24 мин  21.31 1 д  8 ч  17 м 
Керки 22.01 1 мин  22.02 1 д  9 ч  11 м 
Вис 22.33 1 мин  22.34 1 д  9 ч  43 м 
Малая Пера 23.08 4 мин  23.12 1 д  10 ч  18 м 
Ираель 23.40 5 мин  23.45 1 д  10 ч  50 м 
Зеленоборск 23.58 1 мин  23.59 1 д  11 ч  8 м 
Рыбница 00.12 1 мин  00.13 1 д  11 ч  22 м 
Талый 00.28 1 мин  00.29 1 д  11 ч  38 м 
Каджером 00.42 3 мин  00.45 1 д  11 ч  52 м 
Чикшино 01.17 4 мин  01.21 1 д  12 ч  27 м 
Кожва 1 01.55 4 мин  01.59 1 д  13 ч  5 м 
Печора 02.17 25 мин  02.42 1 д  13 ч  27 м 
Сыня 03.34 2 мин  03.36 1 д  14 ч  44 м 
Янью 04.01 4 мин  04.05 1 д  15 ч  11 м 
Косью 04.34 2 мин  04.36 1 д  15 ч  44 м 
Кожым 05.07 2 мин  05.09 1 д  16 ч  17 м 
Инта 1 05.47 24 мин  06.11 1 д  16 ч  57 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 1 д  17 ч  37 м 
Байдук 06.42 1 мин  06.43 1 д  17 ч  52 м 
Кочмес 06.54 1 мин  06.55 1 д  18 ч  4 м 
Турун 07.06 1 мин  07.07 1 д  18 ч  16 м 
Ошпер 07.20 1 мин  07.21 1 д  18 ч  30 м 
Петрунь 07.35 1 мин  07.36 1 д  18 ч  45 м 
Бугры-полярные 07.53 1 мин  07.54 1 д  19 ч  3 м 
Уса 08.18 2 мин  08.20 1 д  19 ч  28 м 
Пост Абезь 08.27 4 мин  08.31 1 д  19 ч  37 м 
Марков 08.43 4 мин  08.47 1 д  19 ч  53 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 1 д  20 ч  22 м 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 1 д  20 ч  36 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 1 д  20 ч  53 м 
Шор 09.59 1 мин  10.00 1 д  21 ч  9 м 
Пышор 10.14 1 мин  10.15 1 д  21 ч  24 м 
Сейда 10.41 5 мин  10.46 1 д  21 ч  51 м 
Чум 10.58 1 мин  10.59 1 д  22 ч  8 м 
Кыкшор 11.16 1 мин  11.17 1 д  22 ч  26 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 1 д  22 ч  45 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 1 д  23 ч  2 м 
Юнь-Яга 12.14 7 мин  12.21 1 д  23 ч  24 м 
Воркута 12.39 1 д  23 ч  49 м 

В расписании поезда 376Я Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031