В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Я Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 376Я сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.50 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 96 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бакланка, Ерцево, Костылево, Ядриха, Межег, Юкарка, Ираель, Янью, Петрунь, Пышор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.50
Александров 1 14.41 1 мин  14.42 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 15.56 2 мин  15.58 3 ч  6 м 
Ярославль-Главный 16.46 58 мин  17.44 3 ч  56 м 
Данилов 18.44 33 мин  19.17 5 ч  54 м 
Макарово 19.37 1 мин  19.38 6 ч  47 м 
Пречистое 19.54 2 мин  19.56 7 ч  4 м 
Скалино 20.13 2 мин  20.15 7 ч  23 м 
Нефедово 20.26 1 мин  20.27 7 ч  36 м 
Бакланка 20.44 2 мин  20.46 7 ч  54 м 
Грязовец 21.04 2 мин  21.06 8 ч  14 м 
Паприха 21.29 1 мин  21.30 8 ч  39 м 
Вологда 1 21.56 26 мин  22.22 9 ч  6 м 
Сухона 22.53 2 мин  22.55 10 ч  3 м 
Семигородняя 23.27 2 мин  23.29 10 ч  37 м 
Харовская 23.43 2 мин  23.45 10 ч  53 м 
Вожега 00.30 2 мин  00.32 11 ч  40 м 
Явенга 00.47 2 мин  00.49 11 ч  57 м 
Ерцево 01.07 2 мин  01.09 12 ч  17 м 
Коноша 1 01.33 35 мин  02.08 12 ч  43 м 
Вересово 02.32 1 мин  02.33 13 ч  42 м 
Подюга 03.01 1 мин  03.02 14 ч  11 м 
Юра 03.26 1 мин  03.27 14 ч  36 м 
Усть-Шоноша 03.42 1 мин  03.43 14 ч  52 м 
Верхняя Синега 04.11 1 мин  04.12 15 ч  21 м 
Вельск 04.36 8 мин  04.44 15 ч  46 м 
Кулой 05.11 3 мин  05.14 16 ч  21 м 
Костылево 05.52 2 мин  05.54 17 ч  2 м 
Илеза 06.29 1 мин  06.30 17 ч  39 м 
Сулонда 06.45 1 мин  06.46 17 ч  55 м 
Лойга 07.06 1 мин  07.07 18 ч  16 м 
Кизема 07.21 5 мин  07.26 18 ч  31 м 
Сенгос 07.52 1 мин  07.53 19 ч  2 м 
Ломоватка 08.05 1 мин  08.06 19 ч  15 м 
Ерга 08.19 1 мин  08.20 19 ч  29 м 
Удима 08.32 1 мин  08.33 19 ч  42 м 
Ядриха 08.59 2 мин  09.01 20 ч  9 м 
Котлас-Узловой 09.13 33 мин  09.46 20 ч  23 м 
Котлас-Южный 09.58 58 мин  10.56 21 ч  8 м 
Котлас-Узловой 11.11 2 мин  11.13 22 ч  21 м 
Сольвычегодск 11.30 2 мин  11.32 22 ч  40 м 
Низовка 11.49 2 мин  11.51 22 ч  59 м 
Виледь 12.22 2 мин  12.24 23 ч  32 м 
Урдома 13.30 3 мин  13.33 1 д  40 м 
Мадмас 14.21 6 мин  14.27 1 д  1 ч  31 м 
Межег 14.41 3 мин  14.44 1 д  1 ч  51 м 
Микунь 15.26 21 мин  15.47 1 д  2 ч  36 м 
Княжпогост 16.39 5 мин  16.44 1 д  3 ч  49 м 
Тракт 17.08 1 мин  17.09 1 д  4 ч  18 м 
Весляна 17.23 5 мин  17.28 1 д  4 ч  33 м 
Синдор 17.53 5 мин  17.58 1 д  5 ч  3 м 
Иоссер 18.20 1 мин  18.21 1 д  5 ч  30 м 
Крепежная 18.31 1 мин  18.32 1 д  5 ч  41 м 
Чиньяворык 19.02 5 мин  19.07 1 д  6 ч  12 м 
Юкарка 19.20 1 мин  19.21 1 д  6 ч  30 м 
Тобысь 19.32 1 мин  19.33 1 д  6 ч  42 м 
Ярега 20.07 2 мин  20.09 1 д  7 ч  17 м 
Ухта 20.29 16 мин  20.45 1 д  7 ч  39 м 
Ветласян 20.53 1 мин  20.54 1 д  8 ч  3 м 
Сосногорск 21.09 23 мин  21.32 1 д  8 ч  19 м 
Керки 22.02 1 мин  22.03 1 д  9 ч  12 м 
Вис 22.33 1 мин  22.34 1 д  9 ч  43 м 
Малая Пера 23.08 4 мин  23.12 1 д  10 ч  18 м 
Ираель 23.41 5 мин  23.46 1 д  10 ч  51 м 
Зеленоборск 23.58 1 мин  23.59 1 д  11 ч  8 м 
Рыбница 00.11 1 мин  00.12 1 д  11 ч  21 м 
Талый 00.26 1 мин  00.27 1 д  11 ч  36 м 
Каджером 00.40 3 мин  00.43 1 д  11 ч  50 м 
Чикшино 01.14 4 мин  01.18 1 д  12 ч  24 м 
Кожва 1 01.53 4 мин  01.57 1 д  13 ч  3 м 
Печора 02.16 25 мин  02.41 1 д  13 ч  26 м 
Сыня 03.31 2 мин  03.33 1 д  14 ч  41 м 
Янью 03.58 4 мин  04.02 1 д  15 ч  8 м 
Косью 04.31 2 мин  04.33 1 д  15 ч  41 м 
Кожым 05.05 2 мин  05.07 1 д  16 ч  15 м 
Инта 1 05.48 22 мин  06.10 1 д  16 ч  58 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 1 д  17 ч  37 м 
Байдук 06.42 1 мин  06.43 1 д  17 ч  52 м 
Кочмес 06.54 1 мин  06.55 1 д  18 ч  4 м 
Турун 07.05 1 мин  07.06 1 д  18 ч  15 м 
Ошпер 07.19 1 мин  07.20 1 д  18 ч  29 м 
Петрунь 07.34 1 мин  07.35 1 д  18 ч  44 м 
Бугры-полярные 07.52 1 мин  07.53 1 д  19 ч  2 м 
Уса 08.18 2 мин  08.20 1 д  19 ч  28 м 
Пост Абезь 08.27 4 мин  08.31 1 д  19 ч  37 м 
Марков 08.43 4 мин  08.47 1 д  19 ч  53 м 
Амшор 09.11 1 мин  09.12 1 д  20 ч  21 м 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 1 д  20 ч  36 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 1 д  20 ч  53 м 
Шор 09.59 1 мин  10.00 1 д  21 ч  9 м 
Пышор 10.14 1 мин  10.15 1 д  21 ч  24 м 
Сейда 10.41 5 мин  10.46 1 д  21 ч  51 м 
Чум 10.58 1 мин  10.59 1 д  22 ч  8 м 
Кыкшор 11.16 1 мин  11.17 1 д  22 ч  26 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 1 д  22 ч  45 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 1 д  23 ч  2 м 
Юнь-Яга 12.14 7 мин  12.21 1 д  23 ч  24 м 
Воркута 12.39 1 д  23 ч  49 м 

В расписании поезда 376Я Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930