В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

376Я Москва-Ярославская — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 376Я сообщением Москва-Ярославская - Воркута отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.50 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 96 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бакланка, Ерцево, Костылево, Ядриха, Межег, Юкарка, Ираель, Янью, Петрунь, Пышор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.50
Александров 1 14.41 1 мин  14.42 1 ч  51 м 
Ростов-Ярославский 15.56 2 мин  15.58 3 ч  6 м 
Ярославль-Главный 16.46 58 мин  17.44 3 ч  56 м 
Данилов 18.44 33 мин  19.17 5 ч  54 м 
Макарово 19.37 1 мин  19.38 6 ч  47 м 
Пречистое 19.54 2 мин  19.56 7 ч  4 м 
Скалино 20.13 2 мин  20.15 7 ч  23 м 
Нефедово 20.26 1 мин  20.27 7 ч  36 м 
Бакланка 20.44 2 мин  20.46 7 ч  54 м 
Грязовец 21.04 2 мин  21.06 8 ч  14 м 
Паприха 21.29 1 мин  21.30 8 ч  39 м 
Вологда 1 21.56 26 мин  22.22 9 ч  6 м 
Сухона 22.53 2 мин  22.55 10 ч  3 м 
Семигородняя 23.27 2 мин  23.29 10 ч  37 м 
Харовская 23.43 2 мин  23.45 10 ч  53 м 
Вожега 00.30 2 мин  00.32 11 ч  40 м 
Явенга 00.47 2 мин  00.49 11 ч  57 м 
Ерцево 01.07 2 мин  01.09 12 ч  17 м 
Коноша 1 01.33 35 мин  02.08 12 ч  43 м 
Вересово 02.32 1 мин  02.33 13 ч  42 м 
Подюга 03.01 1 мин  03.02 14 ч  11 м 
Юра 03.26 1 мин  03.27 14 ч  36 м 
Усть-Шоноша 03.42 1 мин  03.43 14 ч  52 м 
Верхняя Синега 04.11 1 мин  04.12 15 ч  21 м 
Вельск 04.36 8 мин  04.44 15 ч  46 м 
Кулой 05.11 3 мин  05.14 16 ч  21 м 
Костылево 05.52 2 мин  05.54 17 ч  2 м 
Илеза 06.29 1 мин  06.30 17 ч  39 м 
Сулонда 06.45 1 мин  06.46 17 ч  55 м 
Лойга 07.06 1 мин  07.07 18 ч  16 м 
Кизема 07.21 5 мин  07.26 18 ч  31 м 
Сенгос 07.52 1 мин  07.53 19 ч  2 м 
Ломоватка 08.05 1 мин  08.06 19 ч  15 м 
Ерга 08.19 1 мин  08.20 19 ч  29 м 
Удима 08.32 1 мин  08.33 19 ч  42 м 
Ядриха 08.59 2 мин  09.01 20 ч  9 м 
Котлас-Узловой 09.13 33 мин  09.46 20 ч  23 м 
Котлас-Южный 09.58 58 мин  10.56 21 ч  8 м 
Котлас-Узловой 11.11 2 мин  11.13 22 ч  21 м 
Сольвычегодск 11.30 2 мин  11.32 22 ч  40 м 
Низовка 11.49 2 мин  11.51 22 ч  59 м 
Виледь 12.22 2 мин  12.24 23 ч  32 м 
Урдома 13.30 3 мин  13.33 1 д  40 м 
Мадмас 14.21 6 мин  14.27 1 д  1 ч  31 м 
Межег 14.41 3 мин  14.44 1 д  1 ч  51 м 
Микунь 15.26 21 мин  15.47 1 д  2 ч  36 м 
Княжпогост 16.39 5 мин  16.44 1 д  3 ч  49 м 
Тракт 17.08 1 мин  17.09 1 д  4 ч  18 м 
Весляна 17.23 5 мин  17.28 1 д  4 ч  33 м 
Синдор 17.53 5 мин  17.58 1 д  5 ч  3 м 
Иоссер 18.20 1 мин  18.21 1 д  5 ч  30 м 
Крепежная 18.31 1 мин  18.32 1 д  5 ч  41 м 
Чиньяворык 19.02 5 мин  19.07 1 д  6 ч  12 м 
Юкарка 19.20 1 мин  19.21 1 д  6 ч  30 м 
Тобысь 19.32 1 мин  19.33 1 д  6 ч  42 м 
Ярега 20.07 2 мин  20.09 1 д  7 ч  17 м 
Ухта 20.29 16 мин  20.45 1 д  7 ч  39 м 
Ветласян 20.53 1 мин  20.54 1 д  8 ч  3 м 
Сосногорск 21.09 23 мин  21.32 1 д  8 ч  19 м 
Керки 22.02 1 мин  22.03 1 д  9 ч  12 м 
Вис 22.33 1 мин  22.34 1 д  9 ч  43 м 
Малая Пера 23.08 4 мин  23.12 1 д  10 ч  18 м 
Ираель 23.41 5 мин  23.46 1 д  10 ч  51 м 
Зеленоборск 23.58 1 мин  23.59 1 д  11 ч  8 м 
Рыбница 00.11 1 мин  00.12 1 д  11 ч  21 м 
Талый 00.26 1 мин  00.27 1 д  11 ч  36 м 
Каджером 00.40 3 мин  00.43 1 д  11 ч  50 м 
Чикшино 01.14 4 мин  01.18 1 д  12 ч  24 м 
Кожва 1 01.53 4 мин  01.57 1 д  13 ч  3 м 
Печора 02.16 25 мин  02.41 1 д  13 ч  26 м 
Сыня 03.31 2 мин  03.33 1 д  14 ч  41 м 
Янью 03.58 4 мин  04.02 1 д  15 ч  8 м 
Косью 04.31 2 мин  04.33 1 д  15 ч  41 м 
Кожым 05.05 2 мин  05.07 1 д  16 ч  15 м 
Инта 1 05.48 22 мин  06.10 1 д  16 ч  58 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 1 д  17 ч  37 м 
Байдук 06.42 1 мин  06.43 1 д  17 ч  52 м 
Кочмес 06.54 1 мин  06.55 1 д  18 ч  4 м 
Турун 07.05 1 мин  07.06 1 д  18 ч  15 м 
Ошпер 07.19 1 мин  07.20 1 д  18 ч  29 м 
Петрунь 07.34 1 мин  07.35 1 д  18 ч  44 м 
Бугры-полярные 07.52 1 мин  07.53 1 д  19 ч  2 м 
Уса 08.18 2 мин  08.20 1 д  19 ч  28 м 
Пост Абезь 08.27 4 мин  08.31 1 д  19 ч  37 м 
Марков 08.43 4 мин  08.47 1 д  19 ч  53 м 
Амшор 09.11 1 мин  09.12 1 д  20 ч  21 м 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 1 д  20 ч  36 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 1 д  20 ч  53 м 
Шор 09.59 1 мин  10.00 1 д  21 ч  9 м 
Пышор 10.14 1 мин  10.15 1 д  21 ч  24 м 
Сейда 10.41 5 мин  10.46 1 д  21 ч  51 м 
Чум 10.58 1 мин  10.59 1 д  22 ч  8 м 
Кыкшор 11.16 1 мин  11.17 1 д  22 ч  26 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 1 д  22 ч  45 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 1 д  23 ч  2 м 
Юнь-Яга 12.14 7 мин  12.21 1 д  23 ч  24 м 
Воркута 12.39 1 д  23 ч  49 м 

В расписании поезда 376Я Москва-Ярославская — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930