train

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Лабытнанги
01.00
Обская
01.30
1 мин 
01.31
30 м 
Харп Северное Сияние
02.07
15 мин 
02.22
1 ч  7 м 
Собь
03.06
1 мин 
03.07
2 ч  6 м 
Полярный Урал
01.36
1 мин 
01.37
36 м 
Хорота
02.05
1 мин 
02.06
1 ч  5 м 
Елецкая
02.39
16 мин 
02.55
1 ч  39 м 
Никита
03.23
1 мин 
03.24
2 ч  23 м 
Чум
04.04
2 мин 
04.06
3 ч  4 м 
Сейда
04.18
1 мин 
04.19
3 ч  18 м 
Сивая Маска
05.18
1 мин 
05.19
4 ч  18 м 
Ошпер
06.57
15 мин 
07.12
5 ч  57 м 
Кочмес
07.34
16 мин 
07.50
6 ч  34 м 
Инта 1
08.22
20 мин 
08.42
7 ч  22 м 
Косью
09.53
1 мин 
09.54
8 ч  53 м 
Печора
11.45
30 мин 
12.15
10 ч  45 м 
Кожва 1
12.35
2 мин 
12.37
11 ч  35 м 
Ираель
14.25
4 мин 
14.29
13 ч  25 м 
Сосногорск
16.17
20 мин 
16.37
15 ч  17 м 
Ухта
16.54
10 мин 
17.04
15 ч  54 м 
Княжпогост
19.54
2 мин 
19.56
18 ч  54 м 
Муська
20.11
1 мин 
20.12
19 ч  11 м 
Чуб
20.38
1 мин 
20.39
19 ч  38 м 
Микунь
21.00
15 мин 
21.15
20 ч 
Низовка
00.12
2 мин 
00.14
23 ч  12 м 
Сольвычегодск
00.34
4 мин 
00.38
23 ч  34 м 
Котлас-Южный
01.05
30 мин 
01.35
1 д  5 м 
Котлас-Узловой
01.51
32 мин 
02.23
1 д  51 м 
Костылево
05.19
5 мин 
05.24
1 д  4 ч  19 м 
Кулой
06.05
3 мин 
06.08
1 д  5 ч  5 м 
Вельск
06.40
5 мин 
06.45
1 д  5 ч  40 м 
Коноша 1
08.51
28 мин 
09.19
1 д  7 ч  51 м 
Вологда 1
12.15
20 мин 
12.35
1 д  11 ч  15 м 
Данилов
14.45
28 мин 
15.13
1 д  13 ч  45 м 
Ярославль-Главный
16.15
25 мин 
16.40
1 д  15 ч  15 м 
Москва-Ярославская
21.02
1 д  20 ч  2 м 
warning
В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Лабытнанги — Москва