train

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Лабытнанги
09.50
Обская
10.19
1 мин 
10.20
29 м 
Харп Северное Сияние
10.56
15 мин 
11.11
1 ч  6 м 
Собь
11.55
1 мин 
11.56
2 ч  5 м 
Полярный Урал
10.24
1 мин 
10.25
34 м 
Хорота
10.53
1 мин 
10.54
1 ч  3 м 
Елецкая
11.26
16 мин 
11.42
1 ч  36 м 
Никита
12.10
1 мин 
12.11
2 ч  20 м 
Чум
12.50
2 мин 
12.52
3 ч 
Сейда
13.03
1 мин 
13.04
3 ч  13 м 
Сивая Маска
14.01
1 мин 
14.02
4 ч  11 м 
Инта 1
16.15
20 мин 
16.35
6 ч  25 м 
Печора
19.49
30 мин 
20.19
9 ч  59 м 
Кожва 1
20.39
2 мин 
20.41
10 ч  49 м 
Чикшино
21.18
1 мин 
21.19
11 ч  28 м 
Каджером
21.54
1 мин 
21.55
12 ч  4 м 
Ираель
22.40
4 мин 
22.44
12 ч  50 м 
Сосногорск
00.28
23 мин 
00.51
14 ч  38 м 
Ухта
01.11
10 мин 
01.21
15 ч  21 м 
Княжпогост
04.19
2 мин 
04.21
18 ч  29 м 
Микунь
05.16
16 мин 
05.32
19 ч  26 м 
Низовка
08.18
2 мин 
08.20
22 ч  28 м 
Сольвычегодск
08.36
2 мин 
08.38
22 ч  46 м 
Котлас-Северный
08.58
11 мин 
09.09
23 ч  8 м 
Котлас-Южный
09.20
30 мин 
09.50
23 ч  30 м 
Котлас-Узловой
10.05
32 мин 
10.37
1 д  15 м 
Костылево
13.36
5 мин 
13.41
1 д  3 ч  46 м 
Кулой
14.24
3 мин 
14.27
1 д  4 ч  34 м 
Вельск
14.54
5 мин 
14.59
1 д  5 ч  4 м 
Коноша 1
16.40
28 мин 
17.08
1 д  6 ч  50 м 
Вологда 1
20.00
23 мин 
20.23
1 д  10 ч  10 м 
Данилов
22.46
28 мин 
23.14
1 д  12 ч  56 м 
Ярославль-Главный
00.32
25 мин 
00.57
1 д  14 ч  42 м 
Москва-Ярославская
04.46
1 д  18 ч  56 м 
warning
В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Показать весь график движения...

Показать все поезда Лабытнанги — Москва