train

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Лабытнанги
09.50
Обская
10.19
1 мин 
10.20
29 м 
Харп Северное Сияние
10.56
15 мин 
11.11
1 ч  6 м 
Собь
11.55
1 мин 
11.56
2 ч  5 м 
Полярный Урал
10.24
1 мин 
10.25
34 м 
Хорота
10.53
1 мин 
10.54
1 ч  3 м 
Елецкая
11.26
18 мин 
11.44
1 ч  36 м 
Никита
12.14
1 мин 
12.15
2 ч  24 м 
Чум
12.54
1 мин 
12.55
3 ч  4 м 
Сейда
13.06
1 мин 
13.07
3 ч  16 м 
Сивая Маска
14.05
1 мин 
14.06
4 ч  15 м 
Инта 1
16.21
20 мин 
16.41
6 ч  31 м 
Вылью
18.37
1 мин 
18.38
8 ч  47 м 
Сыня
18.52
1 мин 
18.53
9 ч  2 м 
Печора
19.49
30 мин 
20.19
9 ч  59 м 
Кожва 1
20.39
2 мин 
20.41
10 ч  49 м 
Чикшино
21.18
1 мин 
21.19
11 ч  28 м 
Каджером
21.54
1 мин 
21.55
12 ч  4 м 
Ираель
22.40
4 мин 
22.44
12 ч  50 м 
Сосногорск
00.28
23 мин 
00.51
14 ч  38 м 
Ухта
01.11
10 мин 
01.21
15 ч  21 м 
Княжпогост
04.18
2 мин 
04.20
18 ч  28 м 
Микунь
05.16
16 мин 
05.32
19 ч  26 м 
Низовка
08.20
2 мин 
08.22
22 ч  30 м 
Сольвычегодск
08.40
2 мин 
08.42
22 ч  50 м 
Котлас-Северный
09.01
10 мин 
09.11
23 ч  11 м 
Котлас-Южный
09.21
30 мин 
09.51
23 ч  31 м 
Котлас-Узловой
10.06
32 мин 
10.38
1 д  16 м 
Костылево
13.30
5 мин 
13.35
1 д  3 ч  40 м 
Кулой
14.16
3 мин 
14.19
1 д  4 ч  26 м 
Вельск
14.44
5 мин 
14.49
1 д  4 ч  54 м 
Коноша 1
16.29
27 мин 
16.56
1 д  6 ч  39 м 
Вологда 1
19.55
30 мин 
20.25
1 д  10 ч  5 м 
Данилов
22.46
28 мин 
23.14
1 д  12 ч  56 м 
Ярославль-Главный
00.32
25 мин 
00.57
1 д  14 ч  42 м 
Москва-Ярославская
04.46
1 д  18 ч  56 м 
warning
В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Показать весь график движения...

Показать все поезда Лабытнанги — Москва