train

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Лабытнанги
09.50
Обская
10.19
1 мин 
10.20
29 м 
Харп Северное Сияние
10.56
15 мин 
11.11
1 ч  6 м 
Собь
11.55
1 мин 
11.56
2 ч  5 м 
Полярный Урал
10.24
1 мин 
10.25
34 м 
Хорота
10.53
1 мин 
10.54
1 ч  3 м 
Елецкая
11.26
16 мин 
11.42
1 ч  36 м 
Никита
12.10
1 мин 
12.11
2 ч  20 м 
Чум
12.50
2 мин 
12.52
3 ч 
Сейда
13.03
1 мин 
13.04
3 ч  13 м 
Сивая Маска
14.01
1 мин 
14.02
4 ч  11 м 
Инта 1
16.15
20 мин 
16.35
6 ч  25 м 
Печора
19.49
30 мин 
20.19
9 ч  59 м 
Кожва 1
20.39
2 мин 
20.41
10 ч  49 м 
Чикшино
21.18
1 мин 
21.19
11 ч  28 м 
Каджером
21.54
1 мин 
21.55
12 ч  4 м 
Ираель
22.40
4 мин 
22.44
12 ч  50 м 
Сосногорск
00.28
23 мин 
00.51
14 ч  38 м 
Ухта
01.11
10 мин 
01.21
15 ч  21 м 
Княжпогост
04.19
2 мин 
04.21
18 ч  29 м 
Микунь
05.16
16 мин 
05.32
19 ч  26 м 
Низовка
08.18
2 мин 
08.20
22 ч  28 м 
Сольвычегодск
08.36
2 мин 
08.38
22 ч  46 м 
Котлас-Северный
08.58
11 мин 
09.09
23 ч  8 м 
Котлас-Южный
09.20
30 мин 
09.50
23 ч  30 м 
Котлас-Узловой
10.05
32 мин 
10.37
1 д  15 м 
Костылево
13.36
5 мин 
13.41
1 д  3 ч  46 м 
Кулой
14.24
3 мин 
14.27
1 д  4 ч  34 м 
Вельск
14.54
5 мин 
14.59
1 д  5 ч  4 м 
Коноша 1
16.40
28 мин 
17.08
1 д  6 ч  50 м 
Вологда 1
20.00
23 мин 
20.23
1 д  10 ч  10 м 
Данилов
22.46
28 мин 
23.14
1 д  12 ч  56 м 
Ярославль-Главный
00.32
25 мин 
00.57
1 д  14 ч  42 м 
Москва-Ярославская
04.46
1 д  18 ч  56 м 
warning
В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Лабытнанги — Москва