В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Н сообщением Лабытнанги - Москва-Ярославская отправляется со станции Лабытнанги в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.46 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярный Урал, Чум, Янью, Кожва 1, Ираель, Княжпогост, Котлас-Южный, Вельск, Вологда 1, Пречистое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 09.50
Обская 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Харп Северное Сияние 10.56 15 мин  11.11 1 ч  6 м 
Собь 11.55 1 мин  11.56 2 ч  5 м 
Полярный Урал 10.24 1 мин  10.25 34 м 
Хорота 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Елецкая 11.26 18 мин  11.44 1 ч  36 м 
Никита 12.13 1 мин  12.14 2 ч  23 м 
Чум 12.55 1 мин  12.56 3 ч  5 м 
Сейда 13.07 3 мин  13.10 3 ч  17 м 
Сивая Маска 14.07 1 мин  14.08 4 ч  17 м 
Инта 1 16.21 20 мин  16.41 6 ч  31 м 
Янью 18.27 1 мин  18.28 8 ч  37 м 
Вылью 18.40 1 мин  18.41 8 ч  50 м 
Сыня 18.55 1 мин  18.56 9 ч  5 м 
Печора 19.47 35 мин  20.22 9 ч  57 м 
Кожва 1 20.41 2 мин  20.43 10 ч  51 м 
Чикшино 21.19 1 мин  21.20 11 ч  29 м 
Каджером 21.57 1 мин  21.58 12 ч  7 м 
Талый 22.15 1 мин  22.16 12 ч  25 м 
Ираель 22.51 2 мин  22.53 13 ч  1 м 
Малая Пера 23.22 1 мин  23.23 13 ч  32 м 
Сосногорск 00.34 23 мин  00.57 14 ч  44 м 
Ухта 01.15 10 мин  01.25 15 ч  25 м 
Княжпогост 04.16 1 мин  04.17 18 ч  26 м 
Микунь 05.11 20 мин  05.31 19 ч  21 м 
Низовка 08.19 2 мин  08.21 22 ч  29 м 
Сольвычегодск 08.40 2 мин  08.42 22 ч  50 м 
Котлас-Южный 09.07 53 мин  10.00 23 ч  17 м 
Котлас-Узловой 10.15 33 мин  10.48 1 д  25 м 
Костылево 13.38 5 мин  13.43 1 д  3 ч  48 м 
Кулой 14.24 3 мин  14.27 1 д  4 ч  34 м 
Вельск 14.53 5 мин  14.58 1 д  5 ч  3 м 
Разъезд 78 Км 15.27 1 мин  15.28 1 д  5 ч  37 м 
Валдеево 16.17 1 мин  16.18 1 д  6 ч  27 м 
Коноша 1 16.50 30 мин  17.20 1 д  7 ч 
Вологда 1 19.58 23 мин  20.21 1 д  10 ч  8 м 
Грязовец 21.11 1 мин  21.12 1 д  11 ч  21 м 
Нефедово 21.46 1 мин  21.47 1 д  11 ч  56 м 
Скалино 21.58 1 мин  21.59 1 д  12 ч  8 м 
Пречистое 22.16 1 мин  22.17 1 д  12 ч  26 м 
Данилов 22.51 33 мин  23.24 1 д  13 ч  1 м 
Ярославль-Главный 00.29 26 мин  00.55 1 д  14 ч  39 м 
Москва-Ярославская 04.46 1 д  18 ч  56 м 

В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728