train

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Лабытнанги
09.50
Обская
10.19
1 мин 
10.20
29 м 
Харп Северное Сияние
10.56
15 мин 
11.11
1 ч  6 м 
Собь
11.55
1 мин 
11.56
2 ч  5 м 
Полярный Урал
10.24
1 мин 
10.25
34 м 
Хорота
10.53
1 мин 
10.54
1 ч  3 м 
Елецкая
11.26
18 мин 
11.44
1 ч  36 м 
Никита
12.14
1 мин 
12.15
2 ч  24 м 
Чум
12.54
1 мин 
12.55
3 ч  4 м 
Сейда
13.06
1 мин 
13.07
3 ч  16 м 
Сивая Маска
14.05
1 мин 
14.06
4 ч  15 м 
Инта 1
16.21
20 мин 
16.41
6 ч  31 м 
Янью
18.27
1 мин 
18.28
8 ч  37 м 
Вылью
18.40
1 мин 
18.41
8 ч  50 м 
Сыня
18.55
1 мин 
18.56
9 ч  5 м 
Печора
19.47
35 мин 
20.22
9 ч  57 м 
Кожва 1
20.41
2 мин 
20.43
10 ч  51 м 
Чикшино
21.19
1 мин 
21.20
11 ч  29 м 
Каджером
21.57
1 мин 
21.58
12 ч  7 м 
Талый
22.15
1 мин 
22.16
12 ч  25 м 
Ираель
22.49
2 мин 
22.51
12 ч  59 м 
Сосногорск
00.28
23 мин 
00.51
14 ч  38 м 
Ухта
01.09
10 мин 
01.19
15 ч  19 м 
Княжпогост
04.12
1 мин 
04.13
18 ч  22 м 
Микунь
05.11
20 мин 
05.31
19 ч  21 м 
Низовка
08.18
2 мин 
08.20
22 ч  28 м 
Сольвычегодск
08.39
2 мин 
08.41
22 ч  49 м 
Котлас-Южный
09.06
35 мин 
09.41
23 ч  16 м 
Котлас-Узловой
09.58
35 мин 
10.33
1 д  8 м 
Костылево
13.36
5 мин 
13.41
1 д  3 ч  46 м 
Кулой
14.24
3 мин 
14.27
1 д  4 ч  34 м 
Вельск
14.54
5 мин 
14.59
1 д  5 ч  4 м 
Коноша 1
16.50
30 мин 
17.20
1 д  7 ч 
Вологда 1
20.00
23 мин 
20.23
1 д  10 ч  10 м 
Данилов
22.51
31 мин 
23.22
1 д  13 ч  1 м 
Ярославль-Главный
00.29
26 мин 
00.55
1 д  14 ч  39 м 
Москва-Ярославская
04.46
1 д  18 ч  56 м 
warning
В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Лабытнанги — Москва