train

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Лабытнанги
09.50
Обская
10.19
1 мин 
10.20
29 м 
Харп Северное Сияние
10.56
15 мин 
11.11
1 ч  6 м 
Собь
11.55
1 мин 
11.56
2 ч  5 м 
Полярный Урал
10.24
1 мин 
10.25
34 м 
Хорота
10.53
1 мин 
10.54
1 ч  3 м 
Елецкая
11.26
18 мин 
11.44
1 ч  36 м 
Никита
12.12
1 мин 
12.13
2 ч  22 м 
Чум
12.52
1 мин 
12.53
3 ч  2 м 
Сейда
13.04
3 мин 
13.07
3 ч  14 м 
Сивая Маска
14.05
1 мин 
14.06
4 ч  15 м 
Инта 1
16.21
20 мин 
16.41
6 ч  31 м 
Янью
18.27
1 мин 
18.28
8 ч  37 м 
Вылью
18.40
1 мин 
18.41
8 ч  50 м 
Сыня
18.55
1 мин 
18.56
9 ч  5 м 
Печора
19.47
35 мин 
20.22
9 ч  57 м 
Кожва 1
20.41
2 мин 
20.43
10 ч  51 м 
Чикшино
21.19
1 мин 
21.20
11 ч  29 м 
Каджером
21.57
1 мин 
21.58
12 ч  7 м 
Талый
22.15
1 мин 
22.16
12 ч  25 м 
Ираель
22.49
2 мин 
22.51
12 ч  59 м 
Сосногорск
00.28
23 мин 
00.51
14 ч  38 м 
Ухта
01.09
10 мин 
01.19
15 ч  19 м 
Княжпогост
04.12
1 мин 
04.13
18 ч  22 м 
Микунь
05.11
20 мин 
05.31
19 ч  21 м 
Низовка
08.18
2 мин 
08.20
22 ч  28 м 
Сольвычегодск
08.39
2 мин 
08.41
22 ч  49 м 
Котлас-Южный
09.06
54 мин 
10.00
23 ч  16 м 
Котлас-Узловой
10.15
33 мин 
10.48
1 д  25 м 
Костылево
13.39
5 мин 
13.44
1 д  3 ч  49 м 
Кулой
14.25
3 мин 
14.28
1 д  4 ч  35 м 
Вельск
14.54
5 мин 
14.59
1 д  5 ч  4 м 
Коноша 1
16.50
30 мин 
17.20
1 д  7 ч 
Вологда 1
20.00
23 мин 
20.23
1 д  10 ч  10 м 
Данилов
22.51
31 мин 
23.22
1 д  13 ч  1 м 
Ярославль-Главный
00.29
26 мин 
00.55
1 д  14 ч  39 м 
Москва-Ярославская
04.46
1 д  18 ч  56 м 
warning
В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Лабытнанги — Москва