В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Н сообщением Лабытнанги - Москва-Ярославская отправляется со станции Лабытнанги в 09.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 04.46 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Собь, Елецкая, Сейда, Янью, Печора, Каджером, Сосногорск, Микунь, Котлас-Южный, Кулой, Вологда 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 09.50
Обская 10.19 1 мин  10.20 29 м 
Харп Северное Сияние 10.56 15 мин  11.11 1 ч  6 м 
Собь 11.55 1 мин  11.56 2 ч  5 м 
Полярный Урал 10.24 1 мин  10.25 34 м 
Хорота 10.53 1 мин  10.54 1 ч  3 м 
Елецкая 11.26 18 мин  11.44 1 ч  36 м 
Никита 12.12 1 мин  12.13 2 ч  22 м 
Чум 12.52 1 мин  12.53 3 ч  2 м 
Сейда 13.04 3 мин  13.07 3 ч  14 м 
Сивая Маска 14.05 1 мин  14.06 4 ч  15 м 
Инта 1 16.21 20 мин  16.41 6 ч  31 м 
Янью 18.27 1 мин  18.28 8 ч  37 м 
Вылью 18.40 1 мин  18.41 8 ч  50 м 
Сыня 18.55 1 мин  18.56 9 ч  5 м 
Печора 19.47 35 мин  20.22 9 ч  57 м 
Кожва 1 20.41 2 мин  20.43 10 ч  51 м 
Чикшино 21.19 1 мин  21.20 11 ч  29 м 
Каджером 21.57 1 мин  21.58 12 ч  7 м 
Талый 22.15 1 мин  22.16 12 ч  25 м 
Ираель 22.49 2 мин  22.51 12 ч  59 м 
Сосногорск 00.28 23 мин  00.51 14 ч  38 м 
Ухта 01.09 10 мин  01.19 15 ч  19 м 
Княжпогост 04.12 1 мин  04.13 18 ч  22 м 
Микунь 05.11 20 мин  05.31 19 ч  21 м 
Низовка 08.18 2 мин  08.20 22 ч  28 м 
Сольвычегодск 08.39 2 мин  08.41 22 ч  49 м 
Котлас-Южный 09.06 54 мин  10.00 23 ч  16 м 
Котлас-Узловой 10.15 33 мин  10.48 1 д  25 м 
Костылево 13.39 5 мин  13.44 1 д  3 ч  49 м 
Кулой 14.25 3 мин  14.28 1 д  4 ч  35 м 
Вельск 14.54 5 мин  14.59 1 д  5 ч  4 м 
Коноша 1 16.50 30 мин  17.20 1 д  7 ч 
Вологда 1 20.00 23 мин  20.23 1 д  10 ч  10 м 
Данилов 22.51 31 мин  23.22 1 д  13 ч  1 м 
Ярославль-Главный 00.29 26 мин  00.55 1 д  14 ч  39 м 
Москва-Ярославская 04.46 1 д  18 ч  56 м 

В расписании поезда 021Н Лабытнанги — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031