В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 20.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Пермилово, Обозерская, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Ерцево, Вожега, Кадниковский, Харовская, Сухона, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.20
Исакогорка 20.45 10 мин  20.55 25 м 
Пермилово 22.26 2 мин  22.28 2 ч  6 м 
Обозерская 22.55 35 мин  23.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 00.34 15 мин  00.49 4 ч  14 м 
Шалакуша 01.33 3 мин  01.36 5 ч  13 м 
Няндома 02.35 20 мин  02.55 6 ч  15 м 
Коноша 1 04.10 20 мин  04.30 7 ч  50 м 
Ерцево 04.54 2 мин  04.56 8 ч  34 м 
Вожега 05.27 2 мин  05.29 9 ч  7 м 
Кадниковский 05.46 2 мин  05.48 9 ч  26 м 
Харовская 06.21 2 мин  06.23 10 ч  1 м 
Сухона 07.09 2 мин  07.11 10 ч  49 м 
Вологда 1 07.45 25 мин  08.10 11 ч  25 м 
Данилов 10.17 34 мин  10.51 13 ч  57 м 
Ярославль-Главный 11.52 30 мин  12.22 15 ч  32 м 
Александров 1 14.34 2 мин  14.36 18 ч  14 м 
Москва-Ярославская 16.43 20 ч  23 м 

В расписании поезда 015Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031