Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Пермилово, Обозерская, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Ерцево, Явенга, Вожега, Кадниковский, Харовская, Сухона, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.30
Исакогорка 21.00 5 мин  21.05 30 м 
Пермилово 22.36 1 мин  22.37 2 ч  6 м 
Обозерская 23.10 40 мин  23.50 2 ч  40 м 
Плесецкая 00.55 15 мин  01.10 4 ч  25 м 
Шалакуша 01.54 2 мин  01.56 5 ч  24 м 
Няндома 02.55 17 мин  03.12 6 ч  25 м 
Коноша 1 04.34 20 мин  04.54 8 ч  4 м 
Ерцево 05.15 2 мин  05.17 8 ч  45 м 
Явенга 05.34 1 мин  05.35 9 ч  4 м 
Вожега 05.49 2 мин  05.51 9 ч  19 м 
Кадниковский 06.08 1 мин  06.09 9 ч  38 м 
Харовская 06.45 2 мин  06.47 10 ч  15 м 
Сухона 07.30 2 мин  07.32 11 ч 
Вологда 1 07.58 23 мин  08.21 11 ч  28 м 
Данилов 10.23 34 мин  10.57 13 ч  53 м 
Ярославль-Главный 12.05 13 мин  12.18 15 ч  35 м 
Александров 1 14.34 2 мин  14.36 18 ч  4 м 
Москва-Ярославская 16.43 20 ч  13 м 

В расписании поезда 015Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031