В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 20.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Пермилово, Обозерская, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Ерцево, Вожега, Кадниковский, Харовская, Сухона, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.10
Исакогорка 20.36 10 мин  20.46 26 м 
Пермилово 22.30 2 мин  22.32 2 ч  20 м 
Обозерская 23.00 30 мин  23.30 2 ч  50 м 
Плесецкая 00.40 10 мин  00.50 4 ч  30 м 
Шалакуша 01.38 2 мин  01.40 5 ч  28 м 
Няндома 02.44 15 мин  02.59 6 ч  34 м 
Коноша 1 04.17 17 мин  04.34 8 ч  7 м 
Ерцево 05.00 2 мин  05.02 8 ч  50 м 
Вожега 05.33 2 мин  05.35 9 ч  23 м 
Кадниковский 05.50 1 мин  05.51 9 ч  40 м 
Харовская 06.24 2 мин  06.26 10 ч  14 м 
Сухона 07.12 2 мин  07.14 11 ч  2 м 
Вологда 1 07.49 25 мин  08.14 11 ч  39 м 
Данилов 10.20 33 мин  10.53 14 ч  10 м 
Ярославль-Главный 11.51 30 мин  12.21 15 ч  41 м 
Александров 1 14.34 2 мин  14.36 18 ч  24 м 
Москва-Ярославская 16.43 20 ч  33 м 

В расписании поезда 015Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930