В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 20.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Пермилово, Обозерская, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Ерцево, Вожега, Кадниковский, Харовская, Сухона, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.10
Исакогорка 20.36 10 мин  20.46 26 м 
Пермилово 22.30 2 мин  22.32 2 ч  20 м 
Обозерская 23.00 30 мин  23.30 2 ч  50 м 
Плесецкая 00.40 10 мин  00.50 4 ч  30 м 
Шалакуша 01.38 2 мин  01.40 5 ч  28 м 
Няндома 02.44 15 мин  02.59 6 ч  34 м 
Коноша 1 04.17 17 мин  04.34 8 ч  7 м 
Ерцево 05.00 2 мин  05.02 8 ч  50 м 
Вожега 05.33 2 мин  05.35 9 ч  23 м 
Кадниковский 05.50 1 мин  05.51 9 ч  40 м 
Харовская 06.24 2 мин  06.26 10 ч  14 м 
Сухона 07.12 2 мин  07.14 11 ч  2 м 
Вологда 1 07.49 25 мин  08.14 11 ч  39 м 
Данилов 10.20 33 мин  10.53 14 ч  10 м 
Ярославль-Главный 11.51 30 мин  12.21 15 ч  41 м 
Александров 1 14.34 2 мин  14.36 18 ч  24 м 
Москва-Ярославская 16.43 20 ч  33 м 

В расписании поезда 015Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930