В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Я Архангельск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Я сообщением Архангельск - Москва-Ярославская отправляется со станции Архангельск в 20.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Пермилово, Обозерская, Плесецкая, Шалакуша, Няндома, Коноша 1, Ерцево, Вожега, Кадниковский, Харовская, Сухона, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Александров 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.10
Исакогорка 20.36 10 мин  20.46 26 м 
Пермилово 22.30 2 мин  22.32 2 ч  20 м 
Обозерская 23.00 30 мин  23.30 2 ч  50 м 
Плесецкая 00.40 10 мин  00.50 4 ч  30 м 
Шалакуша 01.38 2 мин  01.40 5 ч  28 м 
Няндома 02.44 15 мин  02.59 6 ч  34 м 
Коноша 1 04.17 10 мин  04.27 8 ч  7 м 
Ерцево 04.52 2 мин  04.54 8 ч  42 м 
Вожега 05.25 2 мин  05.27 9 ч  15 м 
Кадниковский 05.42 1 мин  05.43 9 ч  32 м 
Харовская 06.17 2 мин  06.19 10 ч  7 м 
Сухона 07.08 2 мин  07.10 10 ч  58 м 
Вологда 1 07.47 25 мин  08.12 11 ч  37 м 
Данилов 10.20 33 мин  10.53 14 ч  10 м 
Ярославль-Главный 11.51 30 мин  12.21 15 ч  41 м 
Александров 1 14.34 2 мин  14.36 18 ч  24 м 
Москва-Ярославская 16.43 20 ч  33 м 

В расписании поезда 015Я Архангельск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930