В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405/6406 сообщением Ярославль-Главный - Кострома Новая отправляется со станции Ярославль-Главный в 17.39 и прибывает на станцию Кострома Новая в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Пасс, Липовая Гора, Платформа 296 Км, Платформа 305 Км, Платформа 310 Км, Платформа 318 Км, Платформа 324 Км, 334 Км Остановочный Пункт, Неверово, 356 Км Остановочный Пункт, 361 Км Остановочный Пункт, Каримово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 17.39
Которосль 17.44 1 мин  17.45 5 м 
Ярославль-Пасс 17.50 2 мин  17.52 11 м 
Дунайка 17.58 1 мин  17.59 19 м 
Липовая Гора 18.01 1 мин  18.02 22 м 
Телищево 18.05 1 мин  18.06 26 м 
Платформа 296 Км 18.11 1 мин  18.12 32 м 
Лютово 18.16 1 мин  18.17 37 м 
Платформа 305 Км 18.21 1 мин  18.22 42 м 
Тощиха 18.26 1 мин  18.27 47 м 
Платформа 310 Км 18.33 1 мин  18.34 54 м 
Бурмакино 18.38 1 мин  18.39 59 м 
Платформа 318 Км 18.44 1 мин  18.45 1 ч  5 м 
Сахареж 18.50 1 мин  18.51 1 ч  11 м 
Платформа 324 Км 18.55 1 мин  18.56 1 ч  16 м 
Нерехта 19.02 2 мин  19.04 1 ч  23 м 
334 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  30 м 
341 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  37 м 
Неверово 19.21 1 мин  19.22 1 ч  42 м 
Космынино 19.28 2 мин  19.30 1 ч  49 м 
356 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 1 ч  55 м 
358 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  58 м 
361 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  2 м 
362 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 2 ч  5 м 
Каримово 19.49 1 мин  19.50 2 ч  10 м 
Малышково 19.55 1 мин  19.56 2 ч  16 м 
Кострома Новая 20.02 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031