В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6578/6577 сообщением Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Ярославль-Пасс в 19.47 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Ярославль-Главный, Депо, Молот, Тенино, 300 Км Остановочный Пункт, Чебаково, Клинцево, Ваулово, Чижово, Лом, Пиняги, Торопово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 19.47
Которосль 19.52 1 мин  19.53 5 м 
Ярославль-Главный 19.58 2 мин  20.00 11 м 
Депо 20.04 2 мин  20.06 17 м 
Молот 20.14 3 мин  20.17 27 м 
Тенино 20.24 1 мин  20.25 37 м 
300 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 44 м 
Чебаково 20.38 3 мин  20.41 51 м 
Клинцево 20.48 1 мин  20.49 1 ч  1 м 
Ваулово 20.56 2 мин  20.58 1 ч  9 м 
Чижово 21.06 1 мин  21.07 1 ч  19 м 
Лом 21.15 1 мин  21.16 1 ч  28 м 
Пиняги 21.24 1 мин  21.25 1 ч  37 м 
Торопово 21.32 1 мин  21.33 1 ч  45 м 
Рыбинск-Пасс 21.54 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031