В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6578/6577 сообщением Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Ярославль-Пасс в 19.46 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Ярославль-Главный, Депо, Молот, Тенино, 300 Км Остановочный Пункт, Чебаково, Клинцево, Ваулово, Чижово, Лом, Пиняги, Торопово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 19.46
Которосль 19.51 1 мин  19.52 5 м 
Ярославль-Главный 19.57 3 мин  20.00 11 м 
Депо 20.05 2 мин  20.07 19 м 
Молот 20.15 3 мин  20.18 29 м 
Тенино 20.25 1 мин  20.26 39 м 
300 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 47 м 
Чебаково 20.41 3 мин  20.44 55 м 
Клинцево 20.51 1 мин  20.52 1 ч  5 м 
Ваулово 20.59 2 мин  21.01 1 ч  13 м 
Чижово 21.08 1 мин  21.09 1 ч  22 м 
Лом 21.17 1 мин  21.18 1 ч  31 м 
Пиняги 21.26 1 мин  21.27 1 ч  40 м 
Торопово 21.34 1 мин  21.35 1 ч  48 м 
Рыбинск-Пасс 21.56 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930