В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6578/6577 сообщением Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Ярославль-Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Ярославль-Главный, Депо, Молот, Тенино, 300 Км Остановочный Пункт, Чебаково, Клинцево, Ваулово, Чижово, Лом, Пиняги, Торопово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 19.51
Которосль 19.56 1 мин  19.57 5 м 
Ярославль-Главный 20.02 2 мин  20.04 11 м 
Депо 20.08 2 мин  20.10 17 м 
Молот 20.18 3 мин  20.21 27 м 
Тенино 20.28 1 мин  20.29 37 м 
300 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 44 м 
Чебаково 20.42 3 мин  20.45 51 м 
Клинцево 20.52 1 мин  20.53 1 ч  1 м 
Ваулово 21.00 2 мин  21.02 1 ч  9 м 
Чижово 21.10 1 мин  21.11 1 ч  19 м 
Лом 21.19 1 мин  21.20 1 ч  28 м 
Пиняги 21.28 1 мин  21.29 1 ч  37 м 
Торопово 21.36 1 мин  21.37 1 ч  45 м 
Рыбинск-Пасс 21.58 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031