В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6578/6577 сообщением Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Ярославль-Пасс в 19.46 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Ярославль-Главный, Депо, Молот, Тенино, 300 Км Остановочный Пункт, Чебаково, Клинцево, Ваулово, Чижово, Лом, Пиняги, Торопово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Пасс 19.46
Которосль 19.51 1 мин  19.52 5 м 
Ярославль-Главный 19.57 3 мин  20.00 11 м 
Депо 20.05 2 мин  20.07 19 м 
Молот 20.15 3 мин  20.18 29 м 
Тенино 20.25 1 мин  20.26 39 м 
300 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 47 м 
Чебаково 20.41 3 мин  20.44 55 м 
Клинцево 20.51 1 мин  20.52 1 ч  5 м 
Ваулово 20.59 2 мин  21.01 1 ч  13 м 
Чижово 21.08 1 мин  21.09 1 ч  22 м 
Лом 21.17 1 мин  21.18 1 ч  31 м 
Пиняги 21.26 1 мин  21.27 1 ч  40 м 
Торопово 21.34 1 мин  21.35 1 ч  48 м 
Рыбинск-Пасс 21.56 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6578/6577 Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930