В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Я Кострома Новая — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 147Я сообщением Кострома Новая - Москва-Ярославская отправляется со станции Кострома Новая в 23.41 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каримово, Космынино, Нерехта, Бурмакино, Лютово, Ярославль-Пасс, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 23.41
Каримово 23.58 3 мин  00.01 17 м 
Космынино 00.15 1 мин  00.16 34 м 
Нерехта 00.37 5 мин  00.42 56 м 
Бурмакино 01.02 2 мин  01.04 1 ч  21 м 
Лютово 01.20 2 мин  01.22 1 ч  39 м 
Ярославль-Пасс 01.41 8 мин  01.49 2 ч 
Ростов-Ярославский 02.35 2 мин  02.37 2 ч  54 м 
Москва-Ярославская 05.43 6 ч  2 м 

В расписании поезда 147Я Кострома Новая — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031