В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Я Кострома Новая — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 147Я сообщением Кострома Новая - Москва-Ярославская отправляется со станции Кострома Новая в 23.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каримово, Космынино, Нерехта, Бурмакино, Лютово, Ярославль-Пасс, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 23.21
Каримово 23.37 6 мин  23.43 16 м 
Космынино 23.57 1 мин  23.58 36 м 
Нерехта 00.20 5 мин  00.25 59 м 
Бурмакино 00.47 2 мин  00.49 1 ч  26 м 
Лютово 01.06 2 мин  01.08 1 ч  45 м 
Ярославль-Пасс 01.30 15 мин  01.45 2 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 02.32 2 мин  02.34 3 ч  11 м 
Москва-Ярославская 05.43 6 ч  22 м 

В расписании поезда 147Я Кострома Новая — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930