В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Я Кострома Новая — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 147Я сообщением Кострома Новая - Москва-Ярославская отправляется со станции Кострома Новая в 23.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каримово, Космынино, Нерехта, Бурмакино, Лютово, Ярославль-Пасс, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 23.21
Каримово 23.37 6 мин  23.43 16 м 
Космынино 23.57 1 мин  23.58 36 м 
Нерехта 00.20 5 мин  00.25 59 м 
Бурмакино 00.47 2 мин  00.49 1 ч  26 м 
Лютово 01.06 2 мин  01.08 1 ч  45 м 
Ярославль-Пасс 01.30 15 мин  01.45 2 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 02.32 2 мин  02.34 3 ч  11 м 
Москва-Ярославская 05.43 6 ч  22 м 

В расписании поезда 147Я Кострома Новая — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930