В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Я Москва-Ярославская — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 108Я сообщением Москва-Ярославская - Вологда 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.05 и прибывает на станцию Вологда 1 в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.05
Сергиев Посад 18.01 2 мин  18.03 56 м 
Александров 1 18.30 2 мин  18.32 1 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 19.44 2 мин  19.46 2 ч  39 м 
Ярославль-Главный 20.28 10 мин  20.38 3 ч  23 м 
Данилов 21.43 8 мин  21.51 4 ч  38 м 
Грязовец 23.06 2 мин  23.08 6 ч  1 м 
Вологда 1 23.50 6 ч  45 м 

В расписании поезда 108Я Москва-Ярославская — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930