В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Я Москва-Ярославская — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 108Я сообщением Москва-Ярославская - Вологда 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.05 и прибывает на станцию Вологда 1 в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергиев Посад, Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.05
Сергиев Посад 18.01 2 мин  18.03 56 м 
Александров 1 18.30 2 мин  18.32 1 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 19.44 2 мин  19.46 2 ч  39 м 
Ярославль-Главный 20.28 10 мин  20.38 3 ч  23 м 
Данилов 21.43 8 мин  21.51 4 ч  38 м 
Грязовец 23.06 2 мин  23.08 6 ч  1 м 
Вологда 1 23.50 6 ч  45 м 

В расписании поезда 108Я Москва-Ярославская — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31